Мужики не давайте деньги незнакомым девушкам на улице

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Мужики не давайте деньги незнакомым девушкам на улице

:боян: Тема боян. Уже не раз писалось об этом. Ко мне лично подходили просили 5-10 грн на проезд домой. Я им сказал "Читайте ХФ, там про вас написано" :)

Я думал что все поняли что это развод и никто им деньги не дает. А недавно гулял по Сумской и заметил как барышня двигаясь буквально 100 метров в моей видимости получила деньги от 5 человек. :рл:
Не дал деньги только один человек!

poprohayka1.jpg


poprohayka2.jpg


Какое лицо жалостливое :( :( :( :(

Мужики думайте головой, вас разводят! Она пока от Стекляшки до Советской дошла наверно 100 грн собрала
 
+1 Всем давать не надо!
 
ема боян. Уже не раз писалось об этом. Ко мне лично подходили просили 5-10 грн на проезд домой. Я им сказал "Читайте ХФ, там про вас написано"

Я думал что все поняли что это развод и никто им деньги не дает. А недавно гулял по Сумской и заметил как барышня двигаясь буквально 100 метров в моей видимости получила деньги от 5 человек.
Не дал деньги только один человек! Мужики думайте головой, вас разводят!

Фото качественные. Вам надо в корреспонденты идти.
:D

Я более чем уверен, что вас на мысль о создании темы подтолкнуло предложение о меркантильных женщинах.
 
Я всегда отвечаю - извините у меня только банковские карты.

Конечно, один уебанский панк из Питера, который пятый год собирает на билет не растерялся: а давайте с вами сходим снимем мне деньги. Уебок
 
Давать нужно! Не будьте жлобами! Относитесь к этому как к пожертвованию. Взамен получите гораздо больше.
 
Без лоха, как гриться…
 
Давать нужно! Не будьте жлобами! Относитесь к этому как к пожертвованию. Взамен получите гораздо больше.
Получить гораздо больше?
Если девушка не одна, а с поддельником? и дело происходит ночью. в переулке?
:)
 
Вообще хотя бы симпатичные телки были, им то как раз и не жалко денег дать :D
 
не давайте деньги даже и знакомым девушкам! все девушки рано, или поздно становятся незнакомыми.

мой друг в пи..ду.. мохнатый сейф вложил. в своё время де-то 2-3 килобакса.

потом был послан девой на...уй. :(

долго страдал. я как мог его утешал:)
 
знаешь почему мы хуево живем?
потому что даем свои деньги проходимцам, вместо того, чтобы помочь тем, кто действительно в них нуждается - больные дети, например, или одинокие старики.
это не от большого ума, поверь.

тут трудно тебе апеллировать. :(ты таки прав.:клас:
 
Ооо знакомый персонаж :) ко мне тоже когда то подходила,сказал давай на ХФ там вы звёзды :)
 
holger сказав(ла):
мой друг в пи..ду.. мохнатый сейф вложил. в своё время де-то 2-3 килобакса.

потом был послан девой на...уй.

долго страдал. я как мог его утешал
можно о процессе утешения подробнее ?
 
Я всегда отвечаю - извините у меня только банковские карты.

Конечно, один уебанский панк из Питера, который пятый год собирает на билет не растерялся: а давайте с вами сходим снимем мне деньги. Уебок

А давайте. Здесь. Здесь. Теперь сюда в подворотню. Бздыннннннь.... Ага 843грн. Мало чето он нашмонал сегодня! Тода котлы сниму еще, ага и мобильник. :D
 
:боян: Тема боян. Уже не раз писалось об этом. Ко мне лично подходили просили 5-10 грн на проезд домой. Я им сказал "Читайте ХФ, там про вас написано" :)

Я думал что все поняли что это развод и никто им деньги не дает. А недавно гулял по Сумской и заметил как барышня двигаясь буквально 100 метров в моей видимости получила деньги от 5 человек. :рл:
Не дал деньги только один человек!

poprohayka1.jpg


poprohayka2.jpg


Какое лицо жалостливое :( :( :( :(

Мужики думайте головой, вас разводят! Она пока от Стекляшки до Советской дошла наверно 100 грн собрала

внимательно изучил фото...

по моему она меня тоже опустила на 10 украынскых.
 
drugtaysona сказав(ла):
А давайте. Здесь. Здесь. Теперь сюда в подворотню. Бздыннннннь.... Ага 843грн. Мало чето он нашмонал сегодня! Тода котлы сниму еще, ага и мобильник.
в мобильник вставлю свою карту и через год создам тему как мусора раскрутили
 
знаешь почему мы хуево живем?
потому что даем свои деньги проходимцам, вместо того, чтобы помочь тем, кто действительно в них нуждается - больные дети, например, или одинокие старики.
это не от большого ума, поверь.

Кэп, скольким детям ты лично помог? :попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу