Triolan Mobi

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
кто встречал такую сеть,это сеть открытая я так понял,так как в разных местах можно подключится,но там регистрация какая то.....кто сталкивался,кто через такую сеть подключался?ещё видел тоже открытую сеть:Triolan Hot Spot,тоже открытая сеть.....так вроде макдональдса поблизости нет...непонятно как то....
 
У вас планшет ноут или телефон?
 
Подключаешься к этой сети, открываешь любую веб-страницу, тебе предлагают ввести свой номер телефона, на который придёт активация. Её надо ввести на сайте и тогда заработает безплатный Интернет.
 
Подключаешься к этой сети, открываешь любую веб-страницу, тебе предлагают ввести свой номер телефона, на который придёт активация. Её надо ввести на сайте и тогда заработает безплатный Интернет.
так п рикол в чём.....нельзя просто открытую сеть сделать,без надоедлевого выскакивания окна,где вводить логин и пароль нужно....всё равно ведь безплатный инет...для чего эта активация тогда....
 
Вообще то для таких тем отдельная ветка существует........
 
так п рикол в чём.....нельзя просто открытую сеть сделать,без надоедлевого выскакивания окна,где вводить логин и пароль нужно....всё равно ведь безплатный инет...для чего эта активация тогда....
Это у них спросить надо. Я не в курсе. Я только слышала, как это реализовано, а почему так - это их проблемы.
 
странно......никто не звонил,смс никаких не было....
 
так кто что ещё сталкивался с таким?
 
Бесплатная сеть для абонентов трианала, если абонент то привязываешь мак устройства в личном кабинете и почти по всему город халявный интернет. Если не обманент трианала то 3 гривны в день.

https://www.facebook.com/Triolan/notes
та чушь......нет там никаких 3 грн в день.....свободный доступ.....и я например не абонент трианала....
 
Я бы снифер поставил и пароли собирал на месте владельца той сети :D
 
Я бы снифер поставил и пароли собирал на месте владельца той сети :D

и что бы это дало?

Я бы снифер поставил и пароли собирал на месте владельца той сети :D

так это Hot Spot,как в макдональдсе.....наифиг пароли кому нужны и от чего....



ну кто что ещё по этому поводу может сказать?
 
Останнє редагування:
так это Hot Spot,как в макдональдсе.....наифиг пароли кому нужны и от чего....

да, по идее все нормальные пароли от денег ходят по ssl и их нельзя проснифать :(

ну кто что ещё по этому поводу может сказать?

Сотрудники триолана мне сказали, что левый мак такая точка будет пускать в инет только сутки. Потом перестанет.
И как выше описали, надо будет привязать мак в кабинете абонента.

т.е. меняя руками мак раз в сутки, можно пользоваться.. но могут забанить по другим признакам, наверное. Я не уточнял.
 
да, по идее все нормальные пароли от денег ходят по ssl и их нельзя проснифать :(



Сотрудники триолана мне сказали, что левый мак такая точка будет пускать в инет только сутки. Потом перестанет.
И как выше описали, надо будет привязать мак в кабинете абонента.

ну и.....ну сутки и что....тяжело через сутки опять зайти?:)



короче непонятно это.....кто ещё что по этому поводу знает?
 
Останнє редагування:
если это та халява, о которой ты подумал, то все равно лучше об этом никому не говорить, иначе прикроют скоро. :)
Закон природы ;)

так а чего прикроют,если это специально открытая точка.....как в макдональдсе....чего же её прикрывать будут.....
 
держи,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А на официальном сайте почитать информацию, вера не позволяет?
 
держи,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну почитал и что....

А на официальном сайте почитать информацию, вера не позволяет?

почитал,дальше что.....там ответов на мои вопросы нет....там ничего такого не описано...
 
Назад
Зверху Знизу