Предлагаю обсудить. Очень хочется без срача.

А мы и так знаем. А Вы начинали с лозунгов "Хватит кормить Россию". А получается ровно наоборот. Но если честно - нам плохо без вас. Бум ждать...

кормильцы хреновы и как мы без вас уже больше двадцати лет питаемся?
мистика! :незнаю:
 
"В 2014 году россия (страна-террорист) собрала 105 млн тонн зерна, вместе с резервами запас составляет 118 млн тонн. Внутренняя потребность страны составляет примерно 70 млн тонн."

"По прогнозам экспертов, в текущем году объемы экспорта российского мяса достигнут 113,7 млн. долларов. Согласно данным обзора мясной отрасли РФ, предположительные объемы экспорта к 2017 году достигнут 252,8 млн. долларов. На основании упомянутых прогнозов стоит ожидать ежегодного прироста объемов экспорта мяса на 21-22%."
 
А где ярость Вы увидели? Я видел только советы. А вот сам перевод с английского соглашения Украиной о Ассоциации был сделан только российской стороной. Ваши министры его даже не читали...

Т.е. то, что человек свободно владеет англ. языком тебе в твою пустую черепушку не приходит ? :D
 
А вот сам перевод с английского соглашения Украиной о Ассоциации был сделан только российской стороной. Ваши министры его даже не читали...
У нас и през, и премьер хорошо владеют английским. И не только они:)
 
Лично я бы предпочёл, чтоб от самой северо-восточной границы до Урала образовался бы залив Тихого Океана:) Ну, Кубань... надо посмотреть:)
 
Не думаю.
Мой друг - один из главных по Космосу в России сидит в баре с таким же из Китая. Спрашивает: - "А американцы как Вам? Напрягают?"
Отвечает с каменным лицом: - "Нашей Цивилизации 5000 лет. Переживём и этих"

Очень надеюсь и с Украиной будет, что то похожее.
 
"Нашей Цивилизации 5000
Китайцев подловили по-крупной, и не раз...
Ну, первое: в начале 20-го века НИКАКОЙ ВЕЛИКОЙ СТЕНЫ НЕ БЫЛО. Экспедиции европейских академий, при поддержке императорской власти, облазили весь Китай. И - не нашли.
Второе: китайские таблицы, которые в Европе - "Таблицы Браддиса", составленные китайцами на пару тысяч лет раньше, почему-то в точности повторяют опечатки британского издания 19 века:) И так далее:)
Сейчас, конечно, китайцы молодцы, особенно - тихой экспансией на восточную половину педерации:D
 
Очень надеюсь и с Украиной будет, что то похожее.
Разъяснить бы, а так - нИАБчём.

Мой друг - один из главных по Космосу в России сидит в баре
А друг одного из главных по космосу в рашке в баре не сидит, он на ХФ ебланит:D
 
А мы и так знаем. А Вы начинали с лозунгов "Хватит кормить Россию". А получается ровно наоборот. Но если честно - нам плохо без вас. Бум ждать...

Так плохо стало , что пошли войной , как нацистская Германия в 41-м ? И от того , что вам там плохо , продавали газ нам дороже , чем западноевропейцам ? И от того , что плохо скрымздили Крым ? И нашего преза-шапкокрада тоже потому у себя спрятали ?
В общем , не звизди . Лицемеры , трусы и подонки , вместе с вашим Пуйлом - идите на хрен ! А я когда-то думал , что русские нам и в самом деле почти братья ... А оказались ...
Все больше убеждаюсь в правоте Бандеры и его сподвижников , боровшихся с россиянами , за независимость Украины .
 
Назад
Зверху Знизу