Анализ на глисты в школе за 20 грн. Это покращення или так было всегда?

Сегодня ребенок сообщил, что нужно принести в школу 20 грн. за анализ на глисты. Имеют ли право брать такой анализ в школе без согласия родителей ?

это "местная" инициатива- на Хол горе бесплатно. И в любой гор поликлинике тоже бесплатно, если вы ,конечно, не раздаете 20-ки всем кто ни попросит
 
Останнє редагування:
Правда, подобные "исследования" не всегда являются достоверными: "гости" могут не оставить яиц!

О какой достоверности Вы говорите??? У них план проверок (забора анализов). А в данном случае еще и финансовый план.

Та какая там в попу достоверность?! Я так вообще понимаю, что чисто лохотрон ради того чтоб 20-ку отмутить.
Вот-вот!!!
 
Сегодня ребенок сообщил, что нужно принести в школу 20 грн. за анализ на глисты. Имеют ли право брать такой анализ в школе без согласия родителей ?

С согласия родителей почему бы и нет.
 
переспросите дитё или училку, на шо реально там 20ку просят - может дитё недопоняло.
у нас недавно мелкой школоте за 20 грн проводили экскурсию по заспиртованным глистам в школе.
впечатление нахуй на всю жизнь.

Та таке уже було. Платили. Понравилось:D
 
дело не в способе, а в принципе - гос. медицина у нас офигевшая. Говорю как человек который свеже-подписал обменную карту- за@&ли. ))
То ли еще будет в роддоме:) Готовьтесь противостоять:)
 
Та не пугайте беременную женщину, все будет хорошо, главное палец в рот им не класть;)
 
Я там не одна буду, как-нить спротивостоим ))
Не кошмарьте меня, да, "ходка первая" ))
 
а если у ребенка диарея?
 
Я там не одна буду, как-нить спротивостоим ))
Не кошмарьте меня, да, "ходка первая" ))
С пап, особенно "первородящих", еще быстрее стружку снимают. Во "вторую ходку" мне пришлось торговаться, ибо тогда ввели торжественную выписку, а у нас на ее оплату уже не оставалось денег. Я им предложила подождать 5 дней "до папиной зарплаты". Не захотели ждать, выписали без тамады.
 
В нашей школе бесплатно...
Так что вопрос директору задайте, почему, собственно.

У нас в садике и в школе тоже бесплатно, а вопрос директору не почему, а зачем ему нужны деньги. На детском кале решил подняться и нагреться? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу