За денежкой на морские побережья!

и даже показывали:)))))))))))))
 
мне понравилось -предки привезли с белосарайской косы -чувак ходил фоткал -и тутже ламинировал в пластиковые квадраты гдето 5 на 5 а сзади магнитик - чтобы на холодильник цеплять! подходиш всякий раз тулощие свое накормить -и глаза радуются -как летом провел время:yahoo: людям на пляже -такая идея многим понравилась -кажись 20 гривен стоило
 
Бизнес в Крыму

Сеть автоматов по продаже воды типа "Роганской" и фирма по изготовлению фасадных табличек фирм и предприятий. Реально ли из Украины?Кто что скажет
 
вот это бизнесмен. Там с неграми сфоткаться 50 грн стоит:D А негров и тырит не надо, студенты за еду работать будут:D
negry0.jpeg
 
Останнє редагування модератором:
Есть классный вариант с гелиевыми шариками в виде различных цветочков и животных и подобной глупости, но даже в Харькове идет :)

Но негров перебить нельзя. Я вне конкуренции с этой идеей )
 
так там же эти...корейцы уже давно все эти дела вкусно делают...и мидии и рапаны :)
 
У кого есть опыт киоска на пляже!

Хочу попробывать открыть, киоск, может тележку на колесах с мороженным, квасом, пивом, водой, коктейлем каким нить фаст фудом. Рядом думал палаточку поставить и музончик поставить, типо диско вечером. Рентабельно, не? Могу еще лошадей на прокат поставить рядом, думаю привлекать будет.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу