Почему именно грузины?

Все просто-Саакашвили победил воров и взяточников. А то что он в розыске это дело десятое на данном этапе. Та же Тимоха и отсидела и что ее меньше любят?

Нация такая,одни воры


хуйло это похожий на В,В.Путина человек?Я правильно понял?

не, неправильно-это он и есть

если в кратце, большая часть воров в законе - уроженцы Тбилиси, живушие в Москве. в чём прикол?

Прикол в том что они живут не в Тбилиси а в Москве. Рассказать почему?
 
Все больше грузинских фамилий мелькает в правительственных кругах, в различных советах как НАМ жить дальше и т.п. Я, с натяжкой, могу согласиться, что луше кто угодно, чем наши родные хохлы.
Но поему именно грузины? Напрягает несколько пунктов:
1. Однажды империей уже правил грузин.
2. Грузины, попавшие в НАШЕ руководство, не особо прижились на родине. Тот же Саакашвили (ох уж поучать любит) и вовсе в розыске.
3. Почему бы немцев не пригласить? Всегда ведь приглашали.:(;)
4. И таки да - за собственную нацию абыдна.

Рабинович, например, обещает коррупцию за неделю победить. Я и за 3 дня справлюсь. Только нужна минимум рота автоматчиков. Рецепт, правда, не европейский: ВСЕХ первых к стенке в присутствии замов. Замов, пока, на их место. Потому что если и замов, рабочий и крестьянка будут снова руководить государством (а это еще хуже).

лично я за американских специалистов:yahoo:
пусть хоть все правительство сменят
 
ВСЕХ первых к стенке в присутствии замов. Замов, пока, на их место. Потому что если и замов, рабочий и крестьянка будут снова руководить государством (а это еще хуже).

Кто будет иметь право расстреливать людей без суда и следствия? И с чего ты взял что из за убийства первых лиц санитарка фрося или прокурор петро перестанут брать взятки?

Примитивность так и прет.
 
Почему грузины, есть еще латвиец, есть американцы... мне, честно, пофиг кто, хоть коты с бегемотами, лишь бардак этот быстрее закончился и коррупция трохи поугасла. Для этого, как я понимаю, и взяли тех, кто говорит на понятном языке может и понимает ментальность постсоветского общества.

А если еще менгрелов из Грузии пригласить ... Коломойский тосчно заплачет:rolleyes:
 
Грузины лучше, чем армяне! Чем они луше? Чем армяне!
 
Клон моей темы,грузинский десант
 
Сообщение от antipod1965
Почему именно грузины?


Саакашвили очень долго учился в Киевском университете (за время учёбы успел даже в армию сходить).
А студенческие годы самые лучшие годы в жизни. И позажигал он с украинскими девчатами и знакомство свёл с нужными людьми. Они правда тогда тоже студентами были, зато сейчас все во власти...

А фильм из детства помните "Четыре поляка, грузин и собака".
Все помнят Шарика, Янека, Печку и механика Григория.
Но мало кто помнит, что у грузина Григория фамилия былаа..?
Угадайте с трёх раз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Саакашвили братишка, Саакашвили
 
Все больше грузинских фамилий мелькает в правительственных кругах, в различных советах как НАМ жить дальше и т.п. Я, с натяжкой, могу согласиться, что луше кто угодно, чем наши родные хохлы.
Но поему именно грузины? Напрягает несколько пунктов:
1. Однажды империей уже правил грузин.
2. Грузины, попавшие в НАШЕ руководство, не особо прижились на родине. Тот же Саакашвили (ох уж поучать любит) и вовсе в розыске.
3. Почему бы немцев не пригласить? Всегда ведь приглашали.:(;)
4. И таки да - за собственную нацию абыдна.

Рабинович, например, обещает коррупцию за неделю победить. Я и за 3 дня справлюсь. Только нужна минимум рота автоматчиков. Рецепт, правда, не европейский: ВСЕХ первых к стенке в присутствии замов. Замов, пока, на их место. Потому что если и замов, рабочий и крестьянка будут снова руководить государством (а это еще хуже).

А ты кончай бабло пропивать и съезди в Грузию глянь как они живут.
 
Вообще, на самом деле, ИМХО, Совок возрождается в Украине - сносят памятники, преименувывают улицы у власти евреи, латыши и грузины.

А у северного соседа возрождается Российская Империя с косоглазыми корниловыми и полисексуальным Распутиным-Депардье.
 
Останнє редагування:
2014г. итог. место по уровню жизни:
68 Украина DDD CCD BBC DDE
80 Грузия DDE CDD CCC CDD
Нам есть к чему стремиться.

Зачем АБВГДЕйки тут постить? Есть прямой ресурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где, кстати, у Украины 63 место. А 68 - как раз у Кацапии.

И если ранк Грузии растет, - за год с 84 на 80 место переместилась. То у кацапии в другую сторону движуха - с 61 на 68 месте ныне. Украина за год, пребывая в состоянии войны с хуйловцами, смогда даже на 1 пункт подняться вверх.

ЗЫ Я была последний раз в Грузии в 2010 году, а до этого в 2008. И тогда, за 4 года, разница была существенная в лучшую сторону. И это при том, что Кацапия кошмарила Грузию в 2008 году и до того.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу