очень люблю людей

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
очень люблю людей

Не мог больше держать этого в себе и решил поделиться радостью с единственным источником моего общения - форумчанами. Я очень очень сильно люблю людей. Прямо вот встаю в 6 утра, пью воду натощак и иду в трамвай, потом в троллейбус и метро, подхожу к каждому и начинаю общаться. Люди порою не совсем адекватно реагируют на меня, но я и таких прощаю. Потому что я собираю пожертвования для различных обездоленых на светофорах. Потом я кушаю в буфете, пью кофе из пластикового стаканчика, сдаю кассу, получаю законные и иду домой пить пиво. К этому времени я задумываюсь о вселенской несправедливости и с этими мыслями ложусь спать. А в 6 утра я снова просыпаюсь с мыслью о том, как же я все таки чертовски сильно люблю людей.
 
А я, так чтобы всех, так нет
 
буня ты прям бармалей какой-то;)
 
Коты, кстати, намного лучше людей. Никого не убивают, не занимаются коррупцией
И прекрасны, к тому же.
Не, они убивают...но это няшно.
Котэ - единственное существо, которое убивает из эстетических соображений и не скрывает этого.
 
Прямо вот встаю в 6 утра, пью воду натощак и иду в трамвай, потом в троллейбус и метро, подхожу к каждому и начинаю общаться. Люди порою не совсем адекватно реагируют на меня, но я и таких прощаю. Потому что я собираю пожертвования для различных обездоленых на светофорах.
Сколько в день подымаешь?
 
Буня ты деанонимизирован
Да. Вот он:

82524387_3823178_kartina.png
 
Не поняли вы моей ранимой души.
 
Назад
Зверху Знизу