Активный харьковчанин

И вообще почему харьковчане должны делать работу за людей которые получают за это зарплату? Нет, я совсем не против. Но всё таки. Люди которые работают в горсовете они что слепые? Они живут не выходя из здания? Не видят ямы на дорогах? Продавцов бензина по городу? Ждут пока им "активный харьковчананин" напишет?
А если не напишет - похуй, пусть будет как есть?
 
И вообще почему харьковчане должны делать работу за людей которые получают за это зарплату? Нет, я совсем не против. Но всё таки. Люди которые работают в горсовете они что слепые? Они живут не выходя из здания? Не видят ямы на дорогах? Продавцов бензина по городу? Ждут пока им "активный харьковчананин" напишет?
А если не напишет - похуй, пусть будет как есть?
ты хоть раз сталкивался вживую с депутатом? это люди, живущие в другом мире, они реально считают, что делают что то полезное своими законами, что от их решений жизнь обычных граждан будет лучше. а ямы то такое.
 
Да тех сервисов проблемных - миллион уже. А толку - 0.
Пример делового подхода - в центре все были? Съезды видели с тротуаров для инвалидов? Интересно сколько бабла в это вбухано и сколько ног уже сломано вечером об острые края этих съездов? Что мешало сделать их без ступенек по краям. Тем же инвалидам будет легче в них съезжать, коляски завозить и ночью об эту степеньку на 2\3 тротуара никто не споткнется. Ну нахрена это делать вообще было? Причем плиты положили на песок и часть уже просто расползлась.
 
Не делать кому? Харьковчанам?
Я например делал видео и фото. И толку от этого?

3 года назад тема про то как автобусы останавливаются в неположенном месте
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2719191
Тема набрала 11 тысяч просмотров. Что то сделано? Нихуя не сделано. Горсовету похуй. Насрать!

Записал видео на Котлова 2 года назад
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2796677 - 24 тысячи просмотров
Похуй! Насрать!

Зато мы выпустили приложение!

Если цель воровать - то им лучше в пятый раз снять асфальт на Сумской - и в шестой раз его положить.

Про то что автобусы в не положенных местах останавливаются, это даа, задрало уже, так уже и троллейбусы начали останавливаться так же. Ничего, надеюсь новая полиция наведет порядок, с нынешней городской властью и милицией все ясно уже давно

И вообще почему харьковчане должны делать работу за людей которые получают за это зарплату? Нет, я совсем не против. Но всё таки. Люди которые работают в горсовете они что слепые? Они живут не выходя из здания? Не видят ямы на дорогах? Продавцов бензина по городу? Ждут пока им "активный харьковчананин" напишет?
А если не напишет - похуй, пусть будет как есть?

Им(депутатам городским и остальным) по х.й. Им пилить надо, а ты тут с своими дорогами, надо искать тех кому не по х.й. Скоро выборы, если сидеть по норам, выберут тех же. Менять надо горсовет на 95%.
 
А я не рекламист, реклама у меня в подписи и я за нее заплатил. А это городская фитча, которую сделала власть, типа для народа и ворт решил знают ли Харьковчане и что об этом думают.
Это попытка разрекламировать говенную прогу на ХФ. С тобой все ясно,тут другое не понятно, это че можно рекламу своих прог теперь в главном лепить? И за это не банят?
 
Это попытка разрекламировать говенную прогу на ХФ. С тобой все ясно,тут другое не понятно, это че можно рекламу своих прог теперь в главном лепить? И за это не банят?

С тобой все ясно, иди лечись.
 
Там реклама горсовета и Кернеса, а не реальная идея сделать город лучше.
Есть сайт горсовета - берите делайте открытый ресурс. На основе тикетов. Реально открытый без премодерации и удаления нежелательных проблем. Тикет - ответ
Тикет №31414 - проблема решена
Тикет №31415 - мы забили хуй т.к. у нас нет денег закопать эту яму, деньги из бюджета украдены. яма будет до 2019 года

:D наверное большинство ответов будет как в 31415

А "Активный Европиоид" когда появится приложение? Причем, желательно на нокии 2110 чтобы работало, т.к. с такими зарплатами люди теперь не скоро начнут покупать новые телефоны.

Зачем новый телефон? У меня еще на старом память смс не заполнилась полностью:rolleyes:
 
А "Активный Европиоид" когда появится приложение? Причем, желательно на нокии 2110 чтобы работало, т.к. с такими зарплатами люди теперь не скоро начнут покупать новые телефоны.

на е-буках будет работать, на тех, которые Добкин на з-де Шевченко выпускает
 
Да не кипишуй,рекламируй.Твоей проге эта ветка скачек 50-70 добавит,а если до 1000 дотянешь с этим говном,считай тебе повезло.
Я кипишовать? Зачем оно мне.
Я даже html толком не знаю.
А тебе точно нужно лечиться(Факт)
 
Назад
Зверху Знизу