восточная салтовка- бухнуло что-то

россия (страна-террорист) уже в курсе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

[В Харькове взорвался автомобиль комбата «Слобожанщины»]
Машинку как консервную банку вскрыло....

они уже в курсе что второй автомобиль просто сгорел от стыда и старости

МВД Украины опровергает слухи о втором взрыве в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я про то,шо один в поле не воин и не два и даже не тыща,шоп борьба с чумой была эффективна

нічо
камєнь на камєнь
кірпіч на кірпіч
так поміраєт Владімір ільїч
[COUB]3urve[/COUB]

Якщо близьких/знайомих теж вмовити бути більш обережними та спостережливими - теж результат.
 
Обычно от замыкания загорается все авто по периметру, тушить бесполезно, если клемму не снять с АКБ. Горит минут 15, не взрывается.

То есть если был взрыв, то это точно не проводка, как нам в СМИ втирают, я правильно поняла?

В любом случае наши СМИ не станут квалифицировать ни тот, ни другой случай как теракт (наверное это и правильно, дабы не сеять панику)

И правды мы никогда не узнаем.

Остаётся надеяться, что "самовозгораний" больше не будет (как минимум сегодня)
 
Автомобиль взорвался в процессе езды. Так сам Янголенко сказал. Примерно через 600 метров движения на автомобиле произошёл взрыв. Перед этим машина стояла на неохраняемой площадке
 
Автомобиль взорвался в процессе езды. Так сам Янголенко сказал.
Ну это и так было понятно.В месте взрыва парковаться будет только камикадзе.Автомобиль ехал со стороны Тимуровцев по Познанской до проспекта ВЛКСМ. В районе 24-этажки прошёл крутой поворот-возможно после прохождения поворота что-то взрывоопасное скатилось,ударилось и тд. и тп.
 
что-то взрывоопасное скатилось,ударилось и тд. и тп.

Ты командир «Слобожанщины».
Ты едешь с женой и везёшь с собой «что-то взрывоопасное», которое «катается»

Да, всё так и было.
 
Про Янголенко в инете столько нелестной информации про его непорядочное поведение в зоне АТО.
 
да какая разница, мину, бобму или другой взрывоопасный предмет, придрался именно в шашке, а не решил ответить на вопрос, на сколько опасно брать жену в зону АТО.

Я всё не пойму, зачем мне обсуждать — опасно или нет брать жену в АТО?

Если опасно (неопасно) — как это связано с наличием (отсутствием) катающихся от вольного самовзрывающихся тротиловых шашек внутри автомобиля не зеленого чувака, в городе?

Вообще на автомобиле опасно ездить. В правилах так и написано в начале «автомобиль — источник повышенной опасности». Хочешь это обсудить?
 
комбат "Слобожанщины" Янголенко, чудо конечно что так отделался.

B_bEmUMWEAEslfg.jpg
 
комбат "Слобожанщины" Янголенко, чудо конечно что так отделался.

А он точно в момент взрыва в машине был? Или успел выпрыгнуть?
Чтот повреждения как будто рядом с машиной был а не внутри.



Естественно ИХМО....
 
А он точно в момент взрыва в машине был? Или успел выпрыгнуть?
Чтот повреждения как будто рядом с машиной был а не внутри.



Естественно ИХМО....

Судя по фото, основная сила взрыва попала на заднюю часть машины, их спасло то что они сидели спереди.
 
Есть еше 1 вопрос ,нашли еше неразорвавшуюся 1мину,взрывчатку ,при таком бабахе ,должна была сдетонировать ,аль нет!
 
Есть еше 1 вопрос ,нашли еше неразорвавшуюся 1мину,взрывчатку ,при таком бабахе ,должна была сдетонировать ,аль нет!

Бгага, юморист, бывают осечки, особенно у советского оружия.
 

Я тебя понял, ты - один из форумных пиздоболовЪ. Тебе вообще всё - хуйня. Я даже подозреваю. что ты и сам - тоже она...

Есть еше 1 вопрос ,нашли еше неразорвавшуюся 1мину,взрывчатку ,при таком бабахе ,должна была сдетонировать ,аль нет!

Смотря как было заложено и какая именно взрывчатка, а также - в каком корпусе. Ни чего определенно сказать нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу