Удалить...

Подаешь в суд - доказываешь что фото твои и все расходы + компенсацию оплачивает воришка.
Проблема если воришка асоциал - будет тебе выплачивать 20€ в месяц последующие
10 лет. Но в основном воришки договариваются без суда и пытаются сбить цену .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хмм, у нас народ на ибэе выставляет фото-оригиналы (с интернет-магазинов) на свой секонд хенд товар, никаких проблем в этом нет....
 
Хмм, у нас народ на ибэе выставляет фото-оригиналы (с интернет-магазинов) на свой секонд хенд товар, никаких проблем в этом нет....

Чего не знаю - того не знаю. :незнаю::незнаю:В Германии эта тема часто всплывает - вот я и удивилась.
Такая ниша для зароэаботка открыта в Украине... выставил где нибудь на аукро или сландо товар с красивыми фотками - и собирай бабло с воришек... (мне 5 процентов за идею... :D )...
 

Ага...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- куча тем и жалоб на форуме про мошенничество на сландо... Реакции - ноль... "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
 
Ой, я тоже лох..пополась на 1000 грн на Сландо...,5168 7572 4020 6773 Никитчук Елена Валерьевна....Вот ее карточка..не попадайтесь..А муж У нее Валентин!..который продавал детскую коляску Stokee в Полтаве..
 
Ой, я тоже лох..пополась на 1000 грн на Сландо...,5168 7572 4020 6773 Никитчук Елена Валерьевна....Вот ее карточка..не попадайтесь..А муж У нее Валентин!..который продавал детскую коляску Stokee в Полтаве..

Не факт, что продавец в Полтаве... Покупать надо на ХФ... :пиво:
 
зачем им делать предоплату? для этого придумали наложенный платеж.
 
зачем им делать предоплату? для этого придумали наложенный платеж.
Стандартный размер предоплаты на сландо и других порталах - цена пересылки товара в 2 стороны. Тем самым продавец безопасит себя от фальшивого покупателя: если покупатель вобще не приходит на почту за товаром
 
Стандартный размер предоплаты на сландо и других порталах - цена пересылки товара в 2 стороны. Тем самым продавец безопасит себя от фальшивого покупателя: если покупатель вобще не приходит на почту за товаром

Совершенно верно... Теперь вопрос, как обезопасить себя от фальшивых продавцов?...
 
молодец тс хорошо оформил тему.
 
Назад
Зверху Знизу