Макдрайв без машині7

понятно можєт решусь можєт послє 0.3-0.5 пива
 
Привет.
Біл я сегодня в єтом заведениі но там очереді а тм нєт. И машіні нет что дєлать.
А что єслі пойти пешком имитируя автомобіль7 Продадут мнє как ві думаєтє7
Спасибо.

:D продадут, с душевно больным никто не хочет связываться :)
 
Постоянно такое бывает после полуночи.0, когдв работает только макдрайв. Пьяные свини бибикают, изображают эрондондон и прочее прочее. всегда этих гнид, которые без очереди разгоняю клаксоном. Бо гниды делают заказ в окошке оплаты, а не у переговорного устройства и лезут впереди меня.
 
ща вьебал бы:

Big-Teysti.jpg
 

Эра мака подходит к концу. Сейчас на мировую арену выходят бургеры. Даже в Харькове есть несколько заведений где они безумно вкусные. С настоящим мясом, а не химия, которая дает запах гриля и тд
 
Эра мака подходит к концу. Сейчас на мировую арену выходят бургеры. Даже в Харькове есть несколько заведений где они безумно вкусные. С настоящим мясом, а не химия, которая дает запах гриля и тд

там есть чтото типа бурдрайв7



или нет7
 
Останнє редагування:
На великах часто подьезжаем, заказываем, велы в сторону ставим и пешком подходим забираем у окошке...ещё ни разу не отказали

Эра мака подходит к концу. Сейчас на мировую арену выходят бургеры. Даже в Харькове есть несколько заведений где они безумно вкусные. С настоящим мясом, а не химия, которая дает запах гриля и тд
Подскажите адресок где бургеры с мясом
 
там есть чтото типа бурдрайв7



или нет7

там есть то, чего в маке быть не может - доставка. В маке ее не будет, потому что мак не выживает и 20 минут. Превращая карету в тыкву

На великах часто подьезжаем, заказываем, велы в сторону ставим и пешком подходим забираем у окошке...ещё ни разу не отказали


Подскажите адресок где бургеры с мясом

Москвич, Гдебургер, Фарш, Якитория. И много других мест, но там бургеры ужасны
 

стоит длинная очередь и по мимо заказов на кассе, по очереди проходят сотрудники с электронной штукой, не планшет, и наживают на дисплее что будешь заказывать, а по беспроводной связи заказы поступают на выполнение
 
Привет.
Біл я сегодня в єтом заведениі но там очереді а тм нєт. И машіні нет что дєлать.
А что єслі пойти пешком имитируя автомобіль7 Продадут мнє как ві думаєтє7
Спасибо.
По пьяни в Одессе ночью так и делали...без проблем.

стоит длинная очередь и по мимо заказов на кассе, по очереди проходят сотрудники с электронной штукой, не планшет, и наживают на дисплее что будешь заказывать, а по беспроводной связи заказы поступают на выполнение
Я представляю как обрадовались нововведению сотрудники МАКА. Думают тут и так сука толпа вечно жрущих так ещё сука кто за спиной стоит и ещё жрать и жрать и жрать заказівает..а вообще я Мак люблю..
 
Эра мака подходит к концу. Сейчас на мировую арену выходят бургеры. Даже в Харькове есть несколько заведений где они безумно вкусные. С настоящим мясом, а не химия, которая дает запах гриля и тд

только там бутерброд стоит 100 гривен, а не 15
 
только там бутерброд стоит 100 гривен, а не 15

15? это один гамьургер? Корректней сравнить сперва макменю (эту цену) с бургером к которому подается соус салат и картофель. Ну и потом вес. Про качество итак понятно, что мак это химия
 
Назад
Зверху Знизу