Кто занимается подводной охотой?

Volks45

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2012
Повідом.: 12
Кто занимается подводной охотой?

Кто занимается подводной охотой? Где понырять?
 
Печенеги уже заняты!
 
Нет, там точно рыбы нет, уже всю выловили, да и вообще там рыбы никогда не было, могу подтвердить, уже много лет туда езжу по несколько раз в год, в том числе и зимой, объездил всё водохранилище- рыбы нет нигде. Приходится каждый раз бухать.

Значит хай в Крым едет
Во! Направление указано правильно.

Волк из "Ну Погоди!" во втором выпуске
И Шарик из Простоквашино.
 
Акулы!!! У них спроси - они и надводной иногда занимаются...:D
96946013_o.jpg
 
Да много есть хороших мест в Харьковском районе.
Смотря чего вы хотите.
Есть места где можно просто рыбы набить,есть где можно по настоящему интерестно поохотиться а есть и где трофея поискать!!!
Но будьте уверены что хороший охотник знающий зачетные места вам места не раскроет так как он их сам долго искал методом проб и ошибок!!!
Рекомендую начинать со старого салтова там где с лева раскатов много,там и рыбка есть глубины не большие да и прозрак хороший там иногда бывает!-)
 
Кто занимается подводной охотой? Где понырять?
на Ворскле можно. В притоках Ворсклы. Простреливается метра на 2-3, довольно ощутимое теченье (за Ахтыркой). Но без гидрика (хотя бы 3 мм) не обойтись. Очень холодно и не прогревается.

а лучше всего к Жене Легенькому на поклон )))) Он свозит в одому ему известные дебри
 
Я занимался подводной охотой только в Квейках.

А рыбалка - наше всё, чо? Вон, летом линя на 2 кг помал.
 
Я когда-то на Ворскле за Ахтыркой стрелял. Иногда неплохо получалось.
 
А ваще,есть раздел-Охота и рыбалка.Там все подробно описано.И тема соответствующая есть.
 
люблю понырять на кабанчика. правда сейчас лёд, не всякий с первого раза пробить можна, приходится по 2-3 раза об лёд биться
 
Назад
Зверху Знизу