Вычислить тролля

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2014
Повідом.: 153
Вычислить тролля

Сообщение


"Вот тебе и хранцуз! Первый в кресло плюхнулся...Или он Меркель за даму не считает? И ботинки какие-то нечищенные.
А по теме: ненька всегда славиласы тем, что любила сидеть на двух стульях. Тут Америку не позвали на поговорить, Порошенко будет дергаться между 2х хозяев. Не вижу, к сожалению, что любые переговоры помогут и это кончиться быстро. "



взято из английского форума. Точь в точь читала такое же или на этом форуме, или на Донецк форуме. Кто помнит или может найти дайте ссылку на тему и сообщение. Автор (тролль) этого сообщение скорее всего "работает"с Англии. Спасибо
 
а ты сам чьих будешь?
 
пишите запрос в гугль в виде
site:www.kharkovforum.com "Вот тебе и хранцуз! Первый в кресло плюхнулся...Или он Меркель за даму не считает? И ботинки"

Енджой.
фраза в кавычках озн. точную фразу
 
пишите запрос в гугль в виде
site:www.kharkovforum.com "Вот тебе и хранцуз! Первый в кресло плюхнулся...Или он Меркель за даму не считает? И ботинки"

Енджой.
фраза в кавычках озн. точную фразу
Спасибо. Делала так. Гугль подло промлчал, даже ссылку на английский форум откуда взята фраза не выдал. Так что помогите плизззззз
 
)))про француза он в точку! только он точно работает не из Англии и не из Франции )) а то бы знал, что вежливые кавалеры в этих странах давно канули в лету )) Когда мне в Украине после 10 лет отсутствия подали куртку в кафе, я думала у меня ее спи... хотят )))
 
Ну так кремлеботы они и на украинские и на англоязычные сайты пишут
 
)))про француза он в точку! только он точно работает не из Англии и не из Франции )) а то бы знал, что вежливые кавалеры в этих странах давно канули в лету )) Когда мне в Украине после 10 лет отсутствия подали куртку в кафе, я думала у меня ее спи... хотят )))
вот к чему приводит бапская борьба за равенство полов :D
ведь попробуй только относиться как к слабому полу, место уступать курточку подать - сразу обижаются и в истерику)))
 
Ну так кремлеботы они и на украинские и на англоязычные сайты пишут

Это знаем. Но когда с человеком общаешься давно-давно по форуму, вроди также житейские проблемы обсуждает, в жизни не подумал бы что бот. Ужас, одним словом. Остается вопрос с каких же пор человек был троллем?
 
ведь попробуй только относиться как к слабому полу, место уступать курточку подать - сразу обижаются и в истерику)))
С другой стороны, ни словом, ни действием огребать - тоже не хотят:( :D
 
Сообщение


"Вот тебе и хранцуз! Первый в кресло плюхнулся...Или он Меркель за даму не считает? И ботинки какие-то нечищенные.
А по теме: ненька всегда славиласы тем, что любила сидеть на двух стульях. Тут Америку не позвали на поговорить, Порошенко будет дергаться между 2х хозяев. Не вижу, к сожалению, что любые переговоры помогут и это кончиться быстро. "



взято из английского форума. Точь в точь читала такое же или на этом форуме, или на Донецк форуме. Кто помнит или может найти дайте ссылку на тему и сообщение. Автор (тролль) этого сообщение скорее всего "работает"с Англии. Спасибо


интересные векторы прорабатываются :D
Аккаунты еще нормальные подберите и ваще можно все шо хочешь писать.
Шо нам теперь таки реагировать на этот высер вслух? :D

Типичная -вата. (название, для распознавания "своих" )

так они пробивают разные варианты :D
То ли умнеют со временем, то ли денежное довольствие им подняли, то ли апогей дебилизма ... хз :D
Думаю, время покажет, а пока наслаждаемся :D
 
Сообщение


"Вот тебе и хранцуз! Первый в кресло плюхнулся...Или он Меркель за даму не считает? И ботинки какие-то нечищенные.
А по теме: ненька всегда славиласы тем, что любила сидеть на двух стульях. Тут Америку не позвали на поговорить, Порошенко будет дергаться между 2х хозяев. Не вижу, к сожалению, что любые переговоры помогут и это кончиться быстро. "



взято из английского форума. Точь в точь читала такое же или на этом форуме, или на Донецк форуме. Кто помнит или может найти дайте ссылку на тему и сообщение. Автор (тролль) этого сообщение скорее всего "работает"с Англии. Спасибо

MI6 стала искать помощи на ХФ?:D
 
Назад
Зверху Знизу