Чем же это все закончится!?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2004
Повідом.: 318
Чем же это все закончится!?

Посилання видалено
:confused:
 
Чем, чем...
Януковичем!
 
Та да. как не напрягайся, а конец неизбежен и однозначен как Судный День. Впрочем, даже судный день под большим вопросом, чем победа Януковича.
 
Та в том то и дело, что ещё неделю назад, я думал, что закончится Ющенко (для кого-то приятнее думать, что Януковичем). А теперь мне все больше кажется, что закончится побоищем, причем кровавым, что в какой-то момент какие-то войска и генералы вполне могут перейти на сторону Ющенко. Смешно допускать, что штаб Ющенко не имеет влияния и не ведет переговоры с нашими аналогами руцкого или коржакова, которые не прочь сделать себе геройский политический капитал за один день.
 
Хрен его знает. Но мне че-то кажется , что кровопролития не будет. Я даже уверен.
 
Все будет нормально. Будет Ющенко на ближайшие 10 лет, и через 10 лет будет достаточно консолидированная нация, чтобы думать не о выживании, а о прогрессе и о вступлении в ЕС еще лет через 20.
 
Все будет нормально. Будет Ющенко на ближайшие 10 лет, и через 10 лет будет достаточно консолидированная нация, чтобы думать не о выживании, а о прогрессе и о вступлении в ЕС еще лет через 20.
йобаный стыд смайлик рука-лицо
 
о, некрофилией потянуло.
 
А я читаю и не пойму при чем здесь Ющенко, при чем Янукович))) А теме 10 лет :))) эх.. КТО БЫ ЗНАЛ ТОГДА, ЧТО БУДЕТ сейчас :(
 
Назад
Зверху Знизу