слуховые аппараты

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2006
Повідом.: 1489
слуховые аппараты

Народ, посоветуйте плиз клинику \ или врача, специалиста по слуховому протезированию.

Нужно знакомой проверить слух + подобрать внутриканальный слуховой аппарат.

Спасибо
 
Центр реабилитации слуха на Гагарина,21. Там и врач, и диагностика, и подбор аппаратов любых!
 
Они только по будням работают :(
Посоветуйте еще варианты плиз
 
«Радуга звуков» ул. Пушкинская. д.79, оф. 12
Тел.: (057) 752-47-97, 716-87-41
проезд ст.м.Пушкинская.
Время работы:
с 9.00. до 18.00.
обед с 13.00. до 14.00.,
Наберите в поиске «Радуга звуков».
 
Гагарина 21 работают только с фирмой Отикон,а Радуга Звуков не делает обследование, у них можно только преобрести слуховой аппарат.
 
А каких фирм слуховые аппараты в «Радуге звуков»?
 
Я точно незнаю,Остановились в отиконе.
 
у меня проблема со слухом и у меня слуховой аппарат с 8 лет и сейчас до этого времени как два уха родных слышно хорошо
 
когда пойдете к врачу и он вам назначит какой именно слуховой аппарат, скажите плз, я продаю новый, производства Швеция
 
help

Люди, бабушка потеряла аппарат У-3 или что-то типа (Прибалтийский), говорят он лучший, мо кто знает чем заменить можно и где взять. У бабушки слух нулевой практически, она и с аппаратом плохо слышит. Она учасник, но следующего ещё ждать и ждать. Законы у нас такие!
 
Люди, бабушка потеряла аппарат У-3 или что-то типа (Прибалтийский), говорят он лучший, мо кто знает чем заменить можно и где взять. У бабушки слух нулевой практически, она и с аппаратом плохо слышит. Она учасник, но следующего ещё ждать и ждать. Законы у нас такие!

Выход один - покупать новый. Что касается лучший-не лучший, то это всё-равно что сравнивать автомобиль Запопрожец и другими моделями авто (У-3 и т.п. это аппараты разработок середины прошлого века, при чем нынешние У-3 по надежности на много хуже, чем делали раньше).
Если важно качество и с деньгами не проблема, то лучше купить хороший импортный.
 
Мне спец (мастер с ул. Гуданова) сказал, что после У3 никакие импортные не катят, типа они щадящие. А сйчас У3 выпускают улучшеные. Мо у кого есть док знакомый, посоветует чё? Я покупал импортный, уж не помню какой, дык бабка его забраковала, грит не слышно ничего.
 
Естественно он такое скажет. Потому что он хочет его продать. И что это в них такого щадящего? Прям анекдот какой-то.

А что касается того, что бабка забраковала, так вопрос кто принимал решение о выборе конкретного аппарата и кто аппарат настраивал? Или просто пришли и купили как колбасу в магазине?

Кстати сколько тот У-3 стоит?

Слуховой аппарат должен быть правильно подобран и правильно настроен по частотам на конкретный слух, без этого естественно ниче не услышишь.
 
радуга звуков это росийские аппараты, хорошие-брат пользуется! а на Гагарина гавно,тоесть отношение к людям! когда покупаеш у них они хорошие а как пришли на ремонт всё изменилось! и их ремонт только в Киеве ,а Радуге в Харькове. И цены на Гагарина в 3раза больше а результат тотже!!!!!!!
 
Не знаю при чем тут вообще Гагарина, но если аппарат довести до состояния, когда требутся ремонт, то хоть российский, хоть не российский, результат один.
 
Есть на ул.Малиновского,3 центр реабилитации слуха и речи ВАБОС-ЛИН. Продажа слуховых аппаратов различных фирм. Подбор слуховых аппаратов, изготовление индивидуальных вкладышей.
На Пр. Московском,11 слуховые аппараты с диагностикой.
Есть у кого нибудь информация про эти центры?
Спасибо!
 
Посоветуйте, где можно проветить слух у ребенка (4года)? На Гагарина нас приймут???
 
радуга звуков это росийские аппараты, хорошие-брат пользуется! а на Гагарина гавно,тоесть отношение к людям! когда покупаеш у них они хорошие а как пришли на ремонт всё изменилось! и их ремонт только в Киеве ,а Радуге в Харькове. И цены на Гагарина в 3раза больше а результат тотже!!!!!!!
а почему они должны ремонтировать ваш хороший российский аппарат? Они ремонтируют те которые продают. Это тоже самое что на запорожце приехать на сервис мерседеса и требовать ремонт. Запчасти одних не подходят другим. Мы купили у них и никогда нам они ни в чем не отказали.Точно так же ваша радуга не возьмется ремонтировать отикон или видекс или еще что то. Кстати, отремонтировали аппарат за три дня, думаю не успели бы отправить в Киев.
 
Назад
Зверху Знизу