Мотай-самая совершенная система РБ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2014
Повідом.: 1470
Мотай-самая совершенная система РБ

Как сказал главмастер системы Мотай Нестор( ну под таким ником, его все старожилы ветки помнят. в быту он -Сашенька)желток-это белок...и созданная им система "МОТАЙ"...самая совершенная система созданная на основе вкусняшек тайского бокса и кросса...ПРиглашается собственно сам мастер для беседы и все желающие ,которые могут задать свои вопросы мастеру...:D:D:D
 
все вопросы можно задавать прямо здесь грандмастеру мотай семпаю тайкикиевичу
он же сереженька в драных шортах с базара.
мотай ето его задумка.и он полностью имеет права на ето боевое исскусство.
остальное все выдумка его воображения.и я нестор ну не имею никакого отношения
к его мотайзамотайперемотай.

я даже не смог понять шо такое мотай и с чем его надо употреблять
кароче семпаю сереженьке просто скучно и он резвится:D:D:D:D:D:D
 
все вопросы можно задавать прямо здесь грандмастеру мотай семпаю тайкикиевичу
он же сереженька в драных шортах с базара.
мотай ето его задумка.и он полностью имеет права на ето боевое исскусство.
остальное все выдумка его воображения.и я нестор ну не имею никакого отношения
к его мотайзамотайперемотай.

я даже не смог понять шо такое мотай и с чем его надо употреблять
кароче семпаю сереженьке просто скучно и он резвится:D:D:D:D:D:D

ой не ври...я ратую за макратэ!!!!
 
ой не ври...я ратую за макратэ!!!!
чувак ты долго вынашивал протоидею величественного масштаба а в итоге как обычно высрал шото несоразмерное размерам твоего маленького недоинтеллекта.особо радует шо все твои пуперидеи используют других в качестве исполнителей а ты типа стоишь в сторонке епта замечательный замутила хрен знает каких то мотаймакратэ в духе низкоинтелектуального спортосемпая впадающего в истерийный детсадоргазм с нержачными анекдотами для олигофренов от одного лишь всплеска эмоций проявления старческого маразма:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
чувак ты долго вынашивал протоидею величественного масштаба а в итоге как обычно высрал шото несоразмерное размерам твоего маленького недоинтеллекта.особо радует шо все твои пуперидеи используют других в качестве исполнителей а ты типа стоишь в сторонке епта замечательный замутила хрен знает каких то мотаймакратэ в духе низкоинтелектуального спортосемпая впадающего в истерийный детсадоргазм с нержачными анекдотами для олигофренов от одного лишь всплеска эмоций проявления старческого маразма:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

слышь ты мастер-мотай.......отсюдова:D:D:D
 
читают...но не пишут...
чувак тут реально только двое в разделе- ты и я
многие ушли...читают развешо залетные или которым надо куда то в секцию пойти
а так старожилы раздела все ушли в реал..даже конь с пенсионером и те свалили:D:D:D:D:D:D
я тут тоже несидел пока ты невывалился со своим тайкиком..решил тебя потроллить старого писюна
 
чувак тут реально только двое в разделе- ты и я
многие ушли...читают развешо залетные или которым надо куда то в секцию пойти
а так старожилы раздела все ушли в реал..даже конь с пенсионером и те свалили:D:D:D:D:D:D
я тут тоже несидел пока ты невывалился со своим тайкиком..решил тебя потроллить старого писюна

ой не лги...не лги боярин...царю лжешь(с):D:D:D
 
мотай самая совершенная система...
 
ну так поэтому он гопнегам до сих пор в подземном переходе пальцы выкручивает.
 
у меня то он хоть есть,не то что у тебя какой-то прыщик))))
слышь ты блять лизуняра хули ты пиздишь! все знают шо у тебя нет хуя.
а вместо хуя залупа дохуя:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ну так поэтому он гопнегам до сих пор в подземном переходе пальцы выкручивает.
пенсионер шо нада?
 
дык ужо год как жду твоих мемуаров в стиле: "Как я гопнегов жизни учил или шо такое киздилка и чем она отличается от спорту".
 
дык ужо год как жду твоих мемуаров в стиле: "Как я гопнегов жизни учил или шо такое киздилка и чем она отличается от спорту".
а шо тут пиздеть и так все понятно шо спорт ето протирание трусов в ринге и получение пиздюлей по маковке.в итоге страдает сильно интеллект
 
у тебя ж не должен был пострадать? Ютуб-до ж не дает такого сакрального эффекту? Шо ж тогда? Да и трусы целые, небось? Или в кустах на источнике порвал?
 
у тебя ж не должен был пострадать? Ютуб-до ж не дает такого сакрального эффекту? Шо ж тогда? Да и трусы целые, небось? Или в кустах на источнике порвал?
ты наверное седни перезанимался винчуня?
как то наприколе калобродишь согласные:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу