ПАТРИОТИЧЕСКОЕ. С КРИМИНАЛЬНЫМ УКЛОНОМ. Строго БФ.

Как вы относитесь к позиции министра МВД ?

  • Прав на 100%

    Голосів: 10 90.9%
  • "Оне же дети"

    Голосів: 0 0.0%
  • Просто пиар

    Голосів: 1 9.1%
  • Отвечу в теме

    Голосів: 1 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2014
Повідом.: 51
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ. С КРИМИНАЛЬНЫМ УКЛОНОМ. Строго БФ.

ПАТРИОТИЧЕСКОЕ. С КРИМИНАЛЬНЫМ УКЛОНОМ.
Живем в стране победившей криминальной демократии? Ошибся – в стране победивших активистов?
Не уверены?
А я смотрю, читаю, иногда злюсь – делюсь мыслями.
То, что раньше принято было называть преступлением и хулиганством – теперь называют АКЦИЯ. А преступников – АКТИВИСТАМИ.
Забросать камнями ночью магазин, поджечь, разбить дорогую машину, – называется гражданская позиция и самовыражение.
Напасть на депутата, чиновника, врача, будь кого – ЛЮСТРАЦИЕЙ кличут.
Сжечь стройку конкурента-застройщика – реализовать общественное мнение.
Ограбить дом, магазин, фирму инакомыслящего – волонтерская позиция и помощь фронту, ввиду импотенции власти..

Уважаемые мнимые революционеры и горе - патриоты, дорогая либерально - патриотическая общественность, уважаемая свободная пресса - давайте ка прекращать – уж простите - дурковать. Пора вновь преступника – называть преступником, судить его по закону, а не оправдывать «патриотизмом».
Франшиза «патриотов» и «атошников» - сейчас самая модная фишка среди бандитов и аферистов всех мастей. Любая банда, копая бурштын или грабя автотранспорт, спешит называть себя батальоном, патриотами, активистами, лже правыми секторами,лжеайдарами, лжедонбасами.. А дальше – если что не так - полный восторг: «милиция охраняет от патриотов магазин регионала», « активиста, пытавшегося поджечь павильон Рошен – цинично побили», « орлы Авакова не пускают активистов-патриотов на атомную станцию, лучше б на фронте с оружием стояли»..
Я слишком хорошо знаю НАСТОЯЩИХ патриотов и бойцов, что бы с утроенной силой презирать всю эту преступную дешевку. Пена, увы – грязная пена на эмоциях непростых пережитых нами месяцев..
Понятно, я в бОльшем материале о происходящем - мне, наверное,легче увидеть картину происходящего. Но, все же – прошу - Не пора ли и Вам, дорогие мои сограждане, посмотреть на куражащихся перевертышей, прячущихся за патриотизм – трезвыми глазами!?
Я правда не думаю, что Вам бы хотелось видеть этих «патриотов» и «детей» возле своего дома, работы или машины. Думаете, эмоциональное поощрение ТАКИХ активистов не коснется мира каждого из вас? Увы – коснется. Когда вам разобьют стекла или подожгут ваш дом или киоск где работаете, будете оправдывать, или все же требовать обеспечения собственного спокойствия и законного порядка?!
Это я к чему.. Патриот, если ты действительно патриот – живи по закону страны! Если ты нарушаешь закон – ты преступник, а в военное время – вдвойне. И никаких гвоздей!(с) Арсен Аваков
 
Останнє редагування:
Ну вот че ты ноешь, а??)))
У тебя посылки не соответствуют основывающимся на них выводам))))
 
аа-а... это, вроде как, сам Аваков написал ))))))
красава xD
что же будет дальше)))))))) Всех начнут сажать??)?)))
 
Он прав, только не нужно равнять клоунов-уголовников и реальных патриотов, которые хуярили белгородских животных весной в парке шевченко, валили идола врагов на площади Свободы итд.
 
вата ватная
 
ТС, ты бы оформил текст в стартпосте как цитату, а не от первого лица.
и убери капс из названия темы - накажут
 
живи по закону страны
Законы в стране не работают. Суды не судят справедливо. Менты...ну вы и сами знаете.
Народ смотря на эту хуйню, взял правосудие в свои руки. Все логично. Вообще-то по-хорошему надо вынести пинками всех судейских, прокурорских и частично ментов. Процентов 80-90, а может и 100. Произвести ПОЛНУЮ перезагрузку судебной и правоохранительной системы. И когда будут судить и расследовать по закону и СПРАВЕДЛИВОСТИ-тогда эта хуйня и прекратится.
Вроде так.
 
Кто то взломал аккаунт Авакова?
 
Думаете, эмоциональное поощрение ТАКИХ активистов не коснется мира каждого из вас? Увы - коснется. Когда вам разобьют стекла или подожгут ваш дом или киоск где работаете, будете оправдывать, или все же требовать обеспечения собственного спокойствия и законного порядка?!
Так за это же ватников и мочат, чтобы не разносили донбасскую заразу по всей Украине. Вот вы орете, мол, не трогайте нас, мы мирные и хорошие, просто хотим себе спокойно жить и воровать у нас. А именно вы и принесли эту войну и ненависть в Украину, точнее впитали в себя все те московские потоки дерьма, которые она вам так щедро лучезировала. На простое замечание, что кидать бумажку надо в мусорный бак, не тягать кошельки из сумок доверчивых граждан, вы устроили разгон мирной студенческой демонстрации. Именно ваши сподвижники убивали тех, кто не хотел мириться с процветающим воровством и коррупцией. Потому такие ПРасты и палили машины, и квартиры тем, кто хотел жить по чести и совести... Так что не надо нам тут заливать байки про несчастных обездоленных мусоров, прокуроров, судей, просто рядовых боевиков и полевых командиров предыдущего режима. Не вызовите ни в ком тут даже скупой слезы.
 
Назад
Зверху Знизу