Первое заявление Тимошенко после ареста

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
Первое заявление Тимошенко после ареста

«Я не ожидала такой мощной международной реакции — реакции, которая была на мой арест со стороны ключевых демократических стран, США, Евросоюза. Я рада, что за Украину, за её демократические ценности, свободу украинцев всё-таки борются», — сказала она в зале Печерского районного суда перед началом заседания по «газовому делу».Тимошенко поблагодарила представителей дипкорпуса и выразила слова благодарности украинской диаспоре.Сегодня в Печерском районном суде Киева продолжается рассмотрение «газового дела» в отношении Тимошенко. Зал заседаний разделён на две части деревянным ограждением. Таким образом присутствующие в зале отделены непосредственно от участников процесса и самой подсудимой, которая, несмотря на то что находится под арестом, в зале суда сидит не в клетке, а на лавочке для участников процесса.В зале заседания находится более десятка сотрудников судебной милиции «Грифон».В пятницу, 5 августа, экс-премьера арестовали. Основанием для изменения меры пресечения для Тимошенко с подписки о невыезде на взятие под стражу, как сказано в решении суда, являются «системные нарушения подсудимой, в частности, она препятствовала допросу свидетелей». Источник: «Интерфакс-Украина».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень важно,что россия (страна-террорист) осудила арест Тимошенко.
 
мощной международной реакции — реакции, которая была на мой арест со стороны ключевых демократических стран, США, Евросоюза
под чем она? О какой реакции речь?

все хором сказали "Вы ж там это.... ну...чтобы по закону всё...ага..." и заткнулись. Это она об этой реакции?))
 
под чем она? О какой реакции речь?

все хором сказали "Вы ж там это.... ну...чтобы по закону всё...ага..." и заткнулись. Это она об этой реакции?))

Внимательнее надо читать и слушать новости!!!!
и трезво оценивать реакцию иностранных политических и экономических партнеров на неадекватность действий власти!!!
 
Мне это напоминает "осуждения" военных действий США...
все дружно - ай, ай, ай... чтоже Вы делаете... там же мирное население
США - да мирное население пострадает минимально, да здраствует демократия..
и дальше утюжить страну.

в ситуации с США действительно "осуждения" ни к чему не превели, а вот в нашей "банановой республике", видимо, янык внял порицающему международному гласу :)
 
Внимательнее надо читать и слушать новости!!!!
и трезво оценивать реакцию иностранных политических и экономических партнеров на неадекватность действий власти!!!

так!!!!! снимите свой!!!!!! розовый слуховой аппарат!!!!!! и !!!!!! внимательно еще раз послушайте!!!!!!!!!!! :іржач:
(Можно еще ВОТ ТАК ПИСАТЬ!!!!!!убедительнее будет если фактов 0 :іржач:)
Мне это напоминает "осуждения" военных действий США...
все дружно - ай, ай, ай... чтоже Вы делаете... там же мирное население
США - да мирное население пострадает минимально, да здраствует демократия..
и дальше утюжить страну.

Вот и тут... все помахали пальчиком и по вздыхали. А реально межклановые разборки в банановой стране нахрен ни кому не нужны, пока это не зацепит реально чье-то финансовые интересы ;)

+100
 
Внимательнее надо читать и слушать новости!!!!
и трезво оценивать реакцию иностранных политических и экономических партнеров на неадекватность действий власти!!!

и дальше что?
 
Не-е, ну должны к зиме посадить... Сколько можно.
Пошевеливайтесь, очередь большая!:D
 
А почему не в клетке, пацаки должны в клетках выступать и цаки носить!
 
Назад
Зверху Знизу