В новой полиции Харькова будет работать более 1 тысячи человек

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
В новой полиции Харькова будет работать более 1 тысячи человек

30.08.2015 10:32

В патрульной полиции Харькова будет работать около 1100 полицейских. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков


photo_big.jpg


«Харьков - 800 патрульных заступают на службу - торжественная присяга на пощади Свободы - 26 сентября! Второй поток (270 человек), прошедших конкурсный отбор кандидатов начинают обучение 30 сентября. Всего в харьковском патруле будет работать около 1100 полицейских», - написал он на своей странице в Facebook.





Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Экс-мусорской добробат вливают в полном составе или нет ?
 
по логике их должны смешать с молодыми и молодые не должны им позволить жить по старому-другими словами сдавать их

Зачем такие сложности ?


БПСМОП "Харків-1" в полном составе будет введён в структуру Новой Полиции.
Что и как - пока не могу сказать полностью, но данный факт имеет место быть.
Направленность деятельности будет уточнена и в скором времени отобразится в теме.
Или да ?
 
Все херня!! Я знаю все 3 потока.На 800 человек 26 ментов бывших.Никого не слушайте!
 
Какой честный министр. Аваков. Так и сказал - работать, а не нести службу.
 
хуль смотреть папаня?в итоге все будет заебцом)
 
по логике их должны смешать с молодыми и молодые не должны им позволить жить по старому-другими словами сдавать их
Как раз по логике "старые" научат молодых "службе". :клас:
Пысы сразу видно в армии строем не ходила.:D
 
Как раз по логике "старые" научат молодых "службе". :клас:
Пысы сразу видно в армии строем не ходила.:D

прошли те времена совковые, каким образом эти так называемые будут оказывать воздействие на девушек? они сразу напишут докладные и их уволят
 
прошли те времена совковые, каким образом эти так называемые будут оказывать воздействие на девушек? они сразу напишут докладные и их уволят

Кстати эти девушки вообще ппц. А между прочим патрульным нужно производить задержания в тч
 
Назад
Зверху Знизу