Добкин подал документы в ЦИК

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197573
Добкин подал документы в ЦИК

25.03.2014 12:19

Бывший глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин подал документы для регистрации кандидатом в президенты на внеочередных выборах 25 мая


photo_big.jpg


Как передает УНИАН, Добкин оформлял документы около 10 минут, после чего пообщался с прессой.

Он сказал, что сделает все, что запланировал.

«Вы все увидите, что я буду делать на выборах», - сказал Добкин.

По его словам, он имеет две стратегии ведения избирательной кампании. Одна, на случай, если он до 10 мая будет ограничен в передвижении по стране, вторая - полноценная кампания: с возможностью посещать регионы, встречаться с избирателями, принимать участие в телевизионных программах и делать все, чтобы как можно больше людей поддержали его кандидатуру на пост президента, сообщил Добкин.

Напомним, Михаил Добкин подал в отставку 26 февраля 2014 г. Нового губернатора Харьковщины назначили 2 марта.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и на хрен надо?
 
Какие то кандидаты все стремные, почему то такое чувство что идет замыливание глаз, а выборы просто перенесут в итоге...
 
Ото будет цирк если он презом станет. Единственный кандидат от востока страны вроде как.
 
Ото будет цирк если он презом станет. Единственный кандидат от востока страны вроде как.

На Донбассе, он и в хуй не упирался никому. Не думаю, что и Харьков потянет мазу.
 
Интересно, а паспорт гражданина РФ т. Добкину не помешает баллотироваться?
 
миша, у тебя лицо скучное, никто денег не даст.
шо ты чвакаешь-хуякаешь.
где про скорые помощи блять.
твое дело здесь. . .
 
Назад
Зверху Знизу