Свобода Слова в Украине. Мустафа Наем ну где же ты?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 98
Свобода Слова в Украине. Мустафа Наем ну где же ты?

Неоднократно заявлялось что Янукович злобный диктатор и при нем нет свободы слова.

Приходят интервенты. И первое что они делают? Правильно запрещают все, что не подходит под их шаблон. Людям, которые думают иначе угрожают физическим насилием.

Европа? Нет. Нео-нацизм.

Честные выборы? С чего бы это.

В общем чувствую что мы умоемся кровью при этих "Демократизаторах".
Краткий эксурс из истории. Грузия - пытки в тюрьмах. Силовой разгон несогласных. Но - честные выборы.

Египет. Аналог нашего правого сектора - братья мусульмане. Результат - убитые и раненые.

Я не призываю интервентом одуматься, им гораздо удобнее жить в уютном мирке 5 канала.

Я говорю о том, что вы, если думаете иначе, то стоит подумать о том, чтобы скрыть свои данные. Они - не играют в демократию...

А теперь примеры:
1. Гражданка. Составляла фотоотчеты. Собирала помощь беркуту (еда, вода).
Оксана Шкода
Други, ситуация такова... Я не могу пока вернуться в Киев. Мне сообщили, что "расстрельные списки" на постах. По фото и документам. Меня конкретно (позвонил свой человек и предупредил!!!) ждут на посту в Полтаве. Я не хочу быть расстрелянной на дороге. Нет желания. Поэтому еду на Россию...
https://www.facebook.com/press.smersh

2. Журналисты:
glagol.in.ua в лице
Konstantin Dolgoff


Ситуацию с Интером я думаю комментировать не нужно.

Уровень воспитания рядовых боевиков... я думаю все тоже видят.

Так что господа, подполью, только подполье.

И хочу поинтересоваться, где же наш поборник защиты журналистов Мустафа?
 
у каждого правительства свои враги народа
твое правительство так же охотилось за дорожным контролем и опозиционными журналистами
станет ли шкода новым гонгадзе? сомневаюсь
 
Неоднократно заявлялось что Янукович злобный диктатор и при нем нет свободы слова.

Приходят интервенты. И первое что они делают? Правильно запрещают все, что не подходит под их шаблон. Людям, которые думают иначе угрожают физическим насилием.

Европа? Нет. Нео-нацизм.

Честные выборы? С чего бы это.

В общем чувствую что мы умоемся кровью при этих "Демократизаторах".
Краткий эксурс из истории. Грузия - пытки в тюрьмах. Силовой разгон несогласных. Но - честные выборы.

Египет. Аналог нашего правого сектора - братья мусульмане. Результат - убитые и раненые.

Я не призываю интервентом одуматься, им гораздо удобнее жить в уютном мирке 5 канала.

Я говорю о том, что вы, если думаете иначе, то стоит подумать о том, чтобы скрыть свои данные. Они - не играют в демократию...

А теперь примеры:
1. Гражданка. Составляла фотоотчеты. Собирала помощь беркуту (еда, вода).

https://www.facebook.com/press.smersh

2. Журналисты:
glagol.in.ua в лице
Konstantin Dolgoff


Ситуацию с Интером я думаю комментировать не нужно.

Уровень воспитания рядовых боевиков... я думаю все тоже видят.

Так что господа, подполью, только подполье.

И хочу поинтересоваться, где же наш поборник защиты журналистов Мустафа?


так он изучает "черную бухгалтерию Януковича"
iwvLaQJLw5U
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014-02-23%20%D0%B2%2020_56_51.png
 
Назад
Зверху Знизу