Девайс "неугоняйка"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
Девайс "неугоняйка"

Вчера с приятелем тестировали его систему под названием "неугоняка".
Разбили стекло в шохе, но это того стоит))
Седня высяню, когда он сможет првиезти это и буду назначать встречу.В общем согласны ли вы поставить вторую сигнализацию в гараже у дяди Васи, за 500 у.е? Эффект 100%. Машину угнать нереально
показательное представление гарантирую))))
 
Рома, самому себе отвечать прикольно??? :ги:
 
бля.таку херню написал...угнать нереально-опустись на землю.угнать можно все-это дело техники...хоть ты сам там сиди всю ночь.захотят спиздят вместе с тобой...и не дохуя ли 500 баксов за сигнализацию...по нонешнему курсу...
 
холдинг, хоть 20 разных штатных сиг поставь, машина уйдет. А можно поставить одну *спец* сигу, естественно с иммо и прочим и машину не угонят *интеллектуальным взломом, но если это делал профи в своей области, я не о установщиках на сто и дядях Васях.
 
холдинг, хоть 20 разных штатных сиг поставь, машина уйдет. А можно поставить одну *спец* сигу, естественно с иммо и прочим и машину не угонят *интеллектуальным взломом, но если это делал профи в своей области, я не о установщиках на сто и дядях Васях.

:)угонят...хоть чем завешайся-когда этот таз кому то сильно приспичит-угонят.нет совершенных сигнализаций-это доказано и не раз...
 
:)угонят...хоть чем завешайся-когда этот таз кому то сильно приспичит-угонят.нет совершенных сигнализаций-это доказано и не раз...
Ты уверен в интеллектуальном взломе на 1000%?:)
Добавлено через 2 минуты
Рома, самому себе отвечать прикольно??? :ги:
Владислав88, ты заганяешся.
 
да, есть такие люди, но такие люди и делают невскрываемые сиги (и не только сиги)для своих авто;) Поэтому еще раз переспрашиваю уверен на 1000% в интеллектуальном взломе?:)
 
да, есть такие люди, но такие люди и делают невскрываемые сиги (и не только сиги)для своих авто;) Поэтому еще раз переспрашиваю уверен на 1000% в интеллектуальном взломе?:)

:)тебя клинит не по детски...да я уверен что нет ничего совершенного...на дюбое действие найдется противодействие...а если ты так тему повел...то реально расскажи о такой системе...которую нереально обойти...
 
:)тебя клинит не по детски...да я уверен что нет ничего совершенного...на дюбое действие найдется противодействие...а если ты так тему повел...то реально расскажи о такой системе...которую нереально обойти...
Такая система создается под каждый авто, под каждую комплектацию индивидуально и не за бесплатно.
 
Бляяяя, я же говорил что студеоз- это Рома, а вы мне неверили...
 
Да, студеоз = рома. Это давно всем известно.
 
Delia.что за фигня такая на аватарке, срамоту бы прикрыла бы!!!! Гы.......

:)вообще то это ОН-если судить по инфо...может пол неправильно выставил:(
Добавлено через 1 минуту
Такая система создается под каждый авто, под каждую комплектацию индивидуально и не за бесплатно.

:)до пизды все эти сисемы-я думал ты реально назовешь конкретный индивид-говорю тебе сто пятый раз...хоть гавном измажь машину-надо будет спистят...
 
:)вообще то это ОН-если судить по инфо...может пол неправильно выставил:(...
Да, я мужского пола, а женская попка просто, чтобы радовала глаз.

:)до пизды все эти сисемы-я думал ты реально назовешь конкретный индивид-говорю тебе сто пятый раз...хоть гавном измажь машину-надо будет спистят...
Говорю тебе в сто шестой раз, сначала деньги, потом товар. Не согласен, с тем, что спиздят. К примеру, заказ на 2110. На ней полностью установлена невскрываемая система. Интеллектуально ее не вскрыть + отмычками все двери тоже. Поэтому могут разбить стекла и из салона начать разбирать торпеду, а с закрытими дверями попробуй это сделать. И так как на угон у угонщиков на всё уходит не более 3 мин, то ебаться, как мин 30-40 мин пока не разберут машину они не будут. Просто займуться соседней 2110, так быстрее и не так гемморно. Не согласен?

по барабану, все вскрывается, у меня Каско, и не ипет!!!
Ты еще получи в полном размере выплаты по каско, а потом уже будешь радоваться.
 
А кто щас сигналки-то вскрывает? У нас практикуют более другие способы. Проще и дешевле например дать в табло водиле и выкинуть из машины или тупо погрузить на эвакуатор и увезти :) А там уже никакая сигналка не спасёт, даже ГПС, ЖСМ и т.д., если поместить тачку в металлический гараж или как-то экранировать все сигналы. Конечно и тут возможны варианты, но спиздить могут любую машину с любой сигналкой
з.ы. "Невскрываемые" сигналки стоят как 2110, понту их ставить туда? Всё это от нариков и алкашей
 
Да, я мужского пола, а женская попка просто, чтобы радовала глаз.

Говорю тебе в сто шестой раз, сначала деньги, потом товар. Не согласен, с тем, что спиздят. К примеру, заказ на 2110. На ней полностью установлена невскрываемая система. Интеллектуально ее не вскрыть + отмычками все двери тоже. Поэтому могут разбить стекла и из салона начать разбирать торпеду, а с закрытими дверями попробуй это сделать. И так как на угон у угонщиков на всё уходит не более 3 мин, то ебаться, как мин 30-40 мин пока не разберут машину они не будут. Просто займуться соседней 2110, так быстрее и не так гемморно. Не согласен?

Ты еще получи в полном размере выплаты по каско, а потом уже будешь радоваться.

:)да какой хер как ее угонят-интелектом или монтировкой-тебе от этого что-легче станет.надо будет-ее спиздят...достаточно среднестатической пищалки отпугнуть дворовых нариков-а серьезных людей ничего не остановит.глупо поставить крутую сигналку и бросать машину во дворе-когда нибудь ты ее не обнаружишь-если она того стоит конечно.я однозначно бросаю ее только на стоянке так как уверен на все сто любая сигнализация это все хня-она спасет магнитолу от нарика но не сам тазик от профессионала...
Добавлено через 1 минуту
А кто щас сигналки-то вскрывает? У нас практикуют более другие способы. Проще и дешевле например дать в табло водиле и выкинуть из машины или тупо погрузить на эвакуатор и увезти :) А там уже никакая сигналка не спасёт, даже ГПС, ЖСМ и т.д., если поместить тачку в металлический гараж или как-то экранировать все сигналы. Конечно и тут возможны варианты, но спиздить могут любую машину с любой сигналкой
з.ы. "Невскрываемые" сигналки стоят как 2110, понту их ставить туда? Всё это от нариков и алкашей

:)вскрывают аж бегом-почитай статистику на сайтах гаи-причем в зоне риска посл.модели таза.ланосы и иномарки среднего звена-но то и понятно...неприметное..массовое и легко продаваемое-как и на разбор так и с перебитыми номерами...
 
Я имел ввиду какие-то особо задроченые сигналки, на дорогих машинах, а ширпотреб - конечно, аж бегом. Мне вот самому надо было машину без ключей завести, на которой стояла сигналка, и вообще без знаний в этой области завёл за час. А профессионалу конечно и 5 мин достаточно, если не использует спец. оборудование
 
Я имел ввиду какие-то особо задроченые сигналки, на дорогих машинах, а ширпотреб - конечно, аж бегом. Мне вот самому надо было машину без ключей завести, на которой стояла сигналка, и вообще без знаний в этой области завёл за час. А профессионалу конечно и 5 мин достаточно, если не использует спец. оборудование

:)исполльзуется такое что и во сне не снилось-считывают и динамический код и все на свете...вот у меня брелок работает метров на 50 точно от машины...нах..значит считать код можно в радиусе размером со стадион...
 
Назад
Зверху Знизу