Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.01.2013, 20:57   #81
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от Gründer
Ты военный человек или сочувствующий?
Я всего лишь летюха инженерно саперных войск в запасе не более на генерала не тяну, но представление имею а подрочить как на возможный вариант развития событий можете вероятность та же кка у 9и классника Толи трахнуть Паммелу Андерсон

Старый 13.01.2013, 21:03   #82
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от Gründer
Но думаю что и это никак не повлияет на молодой и неокрепший мозг!
Кто-то сказал, что уже и высший офицерский состав вырос без СССР....
И кстати для этих мальчиков басню "Лебедь Рак и Щука" написал не Русский писатель Крылов, а выдатный Украинский письменник Андрей Глебов(Читанка за 3-й класс), а то что от Укров произошли все европейские народы...так это красной чертой через все Украинские учебники истории ...так-что удивляться нечему!
Тебе болезному четко сказанно младший офицерский ну а если ты на столько ранен и думаешь что старшему нечего терять то думаю здесь уже словами уговорами нет смысла говорить.
ЗЫ. таким как вы с такими разговорами и суждениями скорее в ближайшую пивнушку или к бабкам на лавочку, поделитесь своими стратегическими планами по захвату территорий и схеме действий ВЧ предпологаемого противника

Старый 13.01.2013, 21:05   #83
bibip

Цитата:
Сообщение от Gründer
хосподи, вот скажи нахера мы им нужны?
успехи во внешней политике нужны как никогда при провале внутреней. Зачем ельцину нужна была война в чечне, или нынешней парочке из ларьца в грузии? С тех пор ниче не поменялось

Цитата:
Сообщение от Above & Beyond
КРаЗ з 2008 року доволі успішно випускає платформи під Гради, Урагани і Кольчугу.
107-й полк реактивної артилерії — м.Кременчук і 27-й полк реактивної артилерії — м.Суми можуть потріпати нерви кому завгодно. І це далеко не всі артилерійські частини.
В Чернігові є "Булати" (їх основна частина), Оплотів звісно ж мало, але вони є і вони усі нові.
главное что по авиации. И пво. Ща начали авиацию расчехлять, да темпы слабы.

Старый 13.01.2013, 21:06   #84
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от Gründer
О чем представление, о том что доблестные украинские войска защитят свою страну и не дадут чужому сапогу топтать нашу державу - уважаемый, а можно вопрос, вы в запас ушли из-за хорошей жизни?
Нет себя каровым вонным не когда не видел Но военные как медики и инженеры в семье есть, так что вы пишите пишите а понимающие люди лишний раз улыбутся

Старый 13.01.2013, 21:07   #85
bibip

Цитата:
Сообщение от Товарищ Рауль
Обычно я кратко резюмирую творчество людей, толерантных к разного рода стимуляторам, но в этот раз сделаю Вам замечание.

Вам стоит радикально сократить прохождение интернетных тестов на "психическую херь" Французского Легиона, так как Ваша собственная "психическая херь" уже закипела, а подвижная психика подсовывает Вам обманку, и Вы уже, очевидно, считаете себя почти легионером, убивающим за Францию голыми руками российские танки и защищающим украинское небо от орд стервятников из КБ Сухого и Микояна.

Наркотические практики одобряются многими народами мира, но Вы не в Болеро, тут нет зрительниц, благодарно приоткрывших влажные губки, и незачем так самозабвенно врать.

Багдад никто не держал - мой дальний знакомый сражался в Басре, и вот ее держали русские. Ее держали столько, сколько нужно, и до сих пор часто люди вспоминают, как янки и бриты, на которых Вы молитесь, кричали "Русские, сдавайтесь, арабы так не воюют". Выполнили задачу и ушли.

А в Грозном легло слишком много наших молодых пацанов, а не балоболов интернетных, чтобы спускать такой вот треп. Доводилось общаться с парнями, заходившими туда оба раза. Разумеется, никто никаких десять лет его не брал - в первую войну этот укрепрайон взяли за три месяца, второй раз - за два. Аналогами специалисты (а не заболевшие Легионом юноши) считают взятие двух городов: Сталинграда и Берлина.

Поздравляю, соврамши, как говорится.

Это те КРАЗы, что грузины побросали, когда грушники с "Востоком" подошли?
забористая трава. Если кратко, не нужно мне приписывать то, что считаете вы.

Старый 13.01.2013, 21:10   #86
bibip

Цитата:
Багдад никто не держал - мой дальний знакомый сражался в Басре, и вот ее держали русские. Ее держали столько, сколько нужно, и до сих пор часто люди вспоминают, как янки и бриты, на которых Вы молитесь, кричали "Русские, сдавайтесь, арабы так не воюют". Выполнили задачу и ушли
я не молюсь ни на кого. Есть два штурма. Их можно сравнить. Амеры смогли сделать так, чтобы взять город оперативно, почти без потерь иразрушений. Руские не смогли. Это обьективно, а не субьективно. А кто как там дрался - это субьективно. МЫ талкали паравоз без турбы и без колес. Действие незаконченое. ВОпрос не сколько упирались, а была ли выполнена поставленая задача.
Ирак платит дань не русским, которые там якобы упирались. А США. А русские платят дань чечне. ВОт и весь сказ. Так и было задумано? Мне тяжело осознать глубину смысла таких задум

Старый 13.01.2013, 21:10   #87
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от Gründer
На, почитай соседнюю тему и не выставляй больше себя идиотом....
Так а что там с заводами?) (даже не смотрел я еду из Киева домой) и какое отношение они имеют к тому что состоит на вооружении сейчас?)
ДЯДЬ а ты вообще в ВЧ был? Был хоть рядом со складом?)
Заю щас троли расскажут кучу выдуманных историй и анекдотов но блять реальность она более сурова

Старый 13.01.2013, 21:15   #88
bibip

Цитата:
Русские никогда не будут воевать с украинцами
история говорит об обратном. Да и что вы вкладываете в понятие "русские"? Батальон "Восток"? Заявления героя РФ и президента ичкерии, который руским бошки резал? Еси говорить за росиян, то они уже воюют с Украиной. Экономически, информационно, дипломатически. А еще я помню Тузлу, когда РФ решила мускулами поиграть. Дамбы насыпать, все дела. Че заднюю включила потом - хз. Мож кто попустил на международной арене. Уж в то, что кремл сам одумался есть большие сомнения. НЕтого полета птица.

Старый 13.01.2013, 21:16   #89
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от Gründer
а где я про захват говорил? не горячись, попей водички...

Цитата:
Сообщение от Мимопроходил
Нет себя каровым вонным не когда не видел Но военные как медики и инженеры в семье есть, так что вы пишите пишите а понимающие люди лишний раз улыбутся

Та никто не спорит, что ты умнее...просто ответь на вопрос, почему ты ушел из армии?!

Цитата:
Сообщение от Мимопроходил
Нет себя каровым вонным не когда не видел

Но пошел в военные, мальчик, ты запутался.., я понимаю, что ты умный, а вокруг одни дебилы, но будь хоть тут мужиком, раз ты в армии им не стал....., ответь четко на вопрос - твои причины ухода из армии!?
Ты уныл чуть более чем полностью ( не знаю сожалеть по этому поводу или нет?)
ЗЫ. как стать офицером запаса?)
Блять ты настолько далек от всего этого что смысл в нашем диалоге теряется не начавшись. Тебе все рассказать или сразу автобиографию выложить?) А заодно и всех близких родственников?
Подрачивай лучше на сюжет описанный ТС я почитаюсь и проведу свой досуг с улыбкой на лице.

Старый 13.01.2013, 21:17   #90
Above & Beyond

Цитата:
Сообщение от bibip
главное что по авиации. И пво. Ща начали авиацию расчехлять, да темпы слабы.
Авіація слабенька, але ще жива. Транспортна нормально себе відчуває, наприклад в Мелітополі нова полоса, 76-ті в нормальному стані. Винищувачі потихеньку ремонтуються і оновлюються. Але їх малувато.

Старый 13.01.2013, 21:18   #91
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от Gründer
Так какова реальность блеать??????????????, я уже битый час пытаюсь от тебя добиться, какая реальность повлияла на твой уход из армии, чего ты тут дуру из себя корчишь, не можешь ответить так и скажи...я себался потому что бардак, денег нет, одежду покупаю за свои, за квартиру и не думаю и т.д. и т.п....так???? или я что-то придумал?.....а про склады вообще молчу, как ты правильно подметил....не хочу рассказывать анекдоты, ты все-равно не поверишь....Офицер!!!
.........и нехер после этого мне рассказывать о доблести и чести!
Коротко и ясно по тому что можно зарабатывать гораздо больше в гражданском строительстве

Старый 13.01.2013, 21:29   #92
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от Gründer
Слушай, твой юмор по меньшей мере некрасиво выглядит....мне не нужна твоя автобиография, мне нужно, чтоб ты. защищающий боеспособность и значимость украинской армии, ответил на вопрос, если все так хорошо, почему ты ушел оттуда....
Поверь, у меня однокласники, так-же в звании лейтенанта ушли из армии, по банальным причинам....у жены учится студент, точнее переучивается. летчик, в звании лейтенанта ушел в запас...Летал всего 2 раза после училища, на 2500-3000 всю жизнь жить не будет, о беспределе комсостава вообще волосы на голове шевелятся...ах-да, я анекдот рассказываю...извини....
Уменя друг служит в Чугуеве живет в Харькове прошлой весной у них родилась дочка мотается из Харькова в Чугуев и не знает о беспределах командиров (хотя может он сам там беспридельничает? )
При встрече поинтересусь

Цитата:
Сообщение от Gründer
Как-же так - армия потеряла такого умного и боеспособного патриота, который поднял-бы ее из руин?
Как каждый военобяз в случае чп должен явится в райвоенкомат по месту жительства, тебе этого не понять.

Старый 13.01.2013, 21:42   #93
bibip

Цитата:
Бибип, разумеется.
пожалуй, выпью за твое здоровье. Авось поможет

Цитата:
Чеченцы воюют лучше арабов - факт
чем чеченцы отличаются от арабов? На стороне чеченцев куча арабов было и есть. Тотже хаттаб - один из лидеров, араб и есть.

Старый 13.01.2013, 21:43   #94
bibip

Цитата:
Виртуальный Легионер
да, мне было это интересно. Дальше что? Ты что меня пытаешься этим застыдить? Самому не смешно?

Старый 13.01.2013, 21:46   #95
dadon

Цитата:
Даже воинственные кровожадные ненцы и эвенки.
кошмар. если эвенки кровожадные то я представляю кто чеченцы....
Цитата:
Бибип, разумеется.
аа, ну то его проблемы. тут публика разношерстная. не стоит всех под одну гребенку....

Старый 13.01.2013, 21:48   #96
bibip

Цитата:
Вы историк, надо полагать?
А вы? По притензиям на МИД РФ тяните.

Цитата:
В многонациональной и многоконфессиональной стране нет нужды выпячивать свою национальность, главное - что все работают на общее государственное благо
ну все понятно работайте дальше на благо чечни и москвы. У вас это хорошо получается. Только нашу Украину на это не подписывайте, оно нам не всралось ну вообще никак.

Старый 13.01.2013, 21:49   #97
bibip

Цитата:
Кто конкретно воюет с Украиной?
перечитывай тот пост, пока не поймешь. Там все написано на вашем языке вполне доступно.

Старый 13.01.2013, 21:51   #98
СказочКа

Цитата:
На Вас лично (вместе с Айсберг) может напасть разве что санитар - да и то лишь для того, чтобы отогнать от компьютера, а то Вы страшные вещи в интернет пишет

Вверх
Старый 13.01.2013, 21:58   #99
bibip

Цитата:
Вы и по полету кремлей специалист?
смотрю на рфский герб, вижу курицу-мутанта.

Цитата:
Не было никакого штурма Багдада.
да. И земля плоская

Слава богу, что кроме газеты "Правда" в наше время есть еще и интернет, который способствует приближению к истине.

Вы обстрел рфских дипломатов под багдадом выдаете за ожесточенные бои и защиту басры..и ка там ваших дипломатов простые морпехи чмырили и возили мордами по дороге - мы тоже в курсе....а еще путин - самый влиятельный человек планеты - это мы тоже слышали, да.

Старый 13.01.2013, 21:59   #100
Мимопроходил

[QUOTE=Товарищ Рауль;34052786]В многонациональной и многоконфессиональной стране нет нужды выпячивать свою национальность, главное - что все работают на общее государственное благо
QUOTE]

Нужды нет и совсем никто ничего не выпячивает, вы об этом?

http://teh-nomad.livejournal.com/382484.html

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный