Храмы Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Храмы Харькова

Из церковной тематики!
 

Вкладення

  • 6.jpg
    6.jpg
    281.8 КБ · Перегляди: 303
  • 9.jpg
    9.jpg
    169.3 КБ · Перегляди: 305
А у меня предложение, давайте в этой теме каждый будет выкладывать фотки тех храмов и церквей возле которых бывает!Пока все несоберем!
 
А у меня предложение, давайте в этой теме каждый будет выкладывать фотки тех храмов и церквей возле которых бывает!Пока все несоберем!
...поддерживаю! только мои фотки через пару месяцев...я ща не на Украине,кста - в той церквушке на второй фотке(конец пр.Ленина )я доцю крестил!!!
 
а давайте введем регламент качества фото, просто мобилы уже надоели
 
казанская
 
Останнє редагування:
а давайте введем регламент качества фото, просто мобилы уже надоели

Возможно!
Но допустим у человека(как у меня сейчас)нет цифрового фотика(в ремонт оттдал, в обьектив песок попала или пыль) а поучаствовать хочеться, вот и снимаю камерой тела, хотя согласен, что лучше бы ТС снимал днем!
 
Пантелеймоновская.

IMG_4636_317776_original.jpg
 
у кого-нибудь есть фотографии буддистского храма, который вроде бы недавно открылся на ХТЗ?
 
у кого-нибудь есть фотографии буддистского храма, который вроде бы недавно открылся на ХТЗ?
 
Вот есть чуть-чуть. И не пинать что с мобилы, одно время это был единственный цифровой фотик в семье :)
 
Останнє редагування:
А где находится голубая церковь?
Третий ряд сверху. Там идет бывший органный зал, а затем две фотки.
Это в Харькове?!
 
Не, Пантелеймоновский на Благовещенский похож по раскраске. Кажись это Александра, что на ХТЗ!
 
А где находится голубая церковь?
Третий ряд сверху. Там идет бывший органный зал, а затем две фотки.
Это в Харькове?!

Церковь Великомученика Александра на ХТЗ (пр. Косиора). Внутри она не такая красивая как снаружи… Интересный контраст: церковь находится рядом с бывшим Дворцом пионеров и на проспекте имени советского чекиста.
Живу рядом с ней. По воскресеньям будит меня приятным колокольным перезвоном. Как по мне, так это лучше любого будильника:)
 
я слитаю что телефоном может сделать каждый кому не лень, сюда обычно заходят люди чтоб посмотреть фото, и я думаю им не интересно смотреть на те фото которые они и сами могут сделать, есть исключение - если это эксклюзив, и переснять не удастся
 
На Клочковской.
 
Останнє редагування:
а давайте введем регламент качества фото, просто мобилы уже надоели

Это не демократично, хотя я частично согласен, просто может имеет смысл выкладывать меньшее число фоток, но более качественных.
 
Вечером
 

Вкладення

  • DSC_8271_1.jpg
    DSC_8271_1.jpg
    1.6 MБ · Перегляди: 212
Давайте может и о размерах думать?!

Казанской БМ, думаю повторы разрешены :)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 164
  • 2.jpg
    2.jpg
    136.1 КБ · Перегляди: 132
Благодарю всех за поддержку, скоро добавлю новые фотки!!!
 
Назад
Зверху Знизу