• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама у дороги

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 51
Реклама у дороги

День добрый Всем!
Подскажите по такому поводу: у меня возле проезжей части (5 м) от дороги стоял рекламный щит, "спотыкач" ширина 0.7м ,высота 1.5 м простоял полтора года, никто на него не обращал внимания. Только что ушел гаец, долго рассказывал мне, что я нарушаю правила ПДД, потом начал выписывать протокол и штраф в 340 грн на,что получил ответ, что это не моя реклама и я не имею к ней никакого отношения... Сошлись на том что я рекламу убираю без штрафа ,без ничего. Подскажите насколько правомерны действия?
 
День добрый Всем!
Подскажите по такому поводу: у меня возле проезжей части (5 м) от дороги стоял рекламный щит, "спотыкач" ширина 0.7м ,высота 1.5 м простоял полтора года, никто на него не обращал внимания. Только что ушел гаец, долго рассказывал мне, что я нарушаю правила ПДД, потом начал выписывать протокол и штраф в 340 грн на,что получил ответ, что это не моя реклама и я не имею к ней никакого отношения... Сошлись на том что я рекламу убираю без штрафа ,без ничего. Подскажите насколько правомерны действия?

Если земля не твоя и не ты ставил - забей на все. Отвечает тот - чья земля. К рекламе ГАИ вообще не имеет никакого отношения. Для этого есть - Горсовет. Если гаишник еще раз прийдет за деньгами, я подскажу тебе где он их может получить достаточное количество.
 
Если Вы установили рекламный щит все законно и оплачиваете ежемесячные отчисления, то тогда проблем никаких нет. У вас должно быть основание - это разрешительные документа на размещение рекламы.
 
Пошлите гая в лес, пусть сначала докажет что щит Ваш, а потом притензии предъявляет. Кстати наличие рекламы Вашего магазина на щите не всегда говорит о том, что вы его собственник и Гай об этом хорошо знает.
Если еще раз придет, то скажите ему "я-не я , хата не моя, доков нет и вообще иди на..." и пусть сам щит привлечет к ответственности, они уже научились машины к ответственности привлекать, думаю с щитом проблем тоже не будет))))
 
теоритически можно в худшем случае остатся без рекламного щита, а гаец выпишет Вам штраф только если Вы дадите ему свои доки и изьявите желание подписать его писюльки
 
Назад
Зверху Знизу