За два дня до поездки в Крым,передумали и отложили отпуск на сентябрь!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 13830
За два дня до поездки в Крым,передумали и отложили отпуск на сентябрь!

Купили уже все необходимое для отдыха активного и пасивного!Посетили "Метро","Караван","Антошку".Прошли диагностику автомобиля!Начали потихоньку паковать вещи и ...отложили поездку на две недели...:( Все началось с того,что я всего лишь поздравила тетушку с Крыма ,с днем рождения...Нет,она была рада меня слышать ! Но когда я сказала,что мы собираемся ехать,она мне росказала,что там у них твориться! Детские и взрослые инфекционки забиты,в аптеках очереди,мамаши ночуют с детками на ступеньках около больницы,чтобы утром попасть...Море горячее,бактерии испаряються,можно и не купаться,а подхватить болячку...У нее внук постоянно болеет!Отдыхающих много,вся Москва...Тетушка живет в Алуште.Я позвонила в Алупку,мы заказывали там домик еще в мае,хозяин мне,как постоянному клиенту сказал тоже самое...У меня Никите 2 года и 10 мес.Страшновато ехать,если сейчас там такое!Может в сентябре все наладиться? Старший сын,ему 18 ,расстроился,не хочет с нами разговаривать !Ему нужно все и сразу!Возраст!Посоветуйте,что делать?Правильно ли мы с мужем поступили,что отдожили поездку?Кто был недавно с детками в Крыму,как там обстоят дела?!!!:confused::eek:
 
очень странно что Ваш сын..18 лет еще с Вами отдыхает. Палатка,друзья,рюкзак,костёр мои уже года три так отдыхают...или на байдарки
 
фигня это всё. мой руки перед едой, ничем не заболеешь.

да.. и не надо в крыму жрать абрикосы-дичку зелёного цвета. жёлтые - вполне ничё.
 
у меня родные приехали,ездили с маленькими детками,вчера вернулись,все нормально,все живы-здоровы
 
Кто был недавно с детками в Крыму,как там обстоят дела?!!!
Именно так, как сказали - очень многие болеют. Вы может и не заболеете, но шанс велик. Оно вам нужно, рисковать? А сентябрь - чем он лучше конца августа?
 
бактерии,сцуки,не испаряются. А вот людей там действительно много
 
подруги были одна в Одессе, одна в Евпатории, и еще одна тоже где-то на морях нашенских загорала, ниче все живы-здоровы-не сопливы и не отравлены вернулись.
Ну не едте в Крым, едте на Азов раз морского воздуха надо
 
Купили уже все необходимое для отдыха активного и пасивного!Посетили "Метро","Караван","Антошку".Прошли диагностику автомобиля!Начали потихоньку паковать вещи и ...отложили поездку на две недели...:( Все началось с того,что я всего лишь поздравила тетушку с Крыма ,с днем рождения...Нет,она была рада меня слышать ! Но когда я сказала,что мы собираемся ехать,она мне росказала,что там у них твориться! Детские и взрослые инфекционки забиты,в аптеках очереди,мамаши ночуют с детками на ступеньках около больницы,чтобы утром попасть...Море горячее,бактерии испаряються,можно и не купаться,а подхватить болячку...У нее внук постоянно болеет!Отдыхающих много,вся Москва...Тетушка живет в Алуште.Я позвонила в Алупку,мы заказывали там домик еще в мае,хозяин мне,как постоянному клиенту сказал тоже самое...У меня Никите 2 года и 10 мес.Страшновато ехать,если сейчас там такое!Может в сентябре все наладиться? Старший сын,ему 18 ,расстроился,не хочет с нами разговаривать !Ему нужно все и сразу!Возраст!Посоветуйте,что делать?Правильно ли мы с мужем поступили,что отдожили поездку?Кто был недавно с детками в Крыму,как там обстоят дела?!!!:confused::eek:

правильно, что не поехали, подождите недельки 3
завтра возвращается мой киндер с дедом с моря (отдыхали в Саках) - малой уже 3 дня с температурой, по словам моего отца ооочень много больных и взрослых, и особенно детей:(
 
очень странно что Ваш сын..18 лет еще с Вами отдыхает. Палатка,друзья,рюкзак,костёр мои уже года три так отдыхают...или на байдарки
Кстати, да. В 18 лет я бы с родителями на отдыхе чокнулась.

А вообще, такую ситуацию в Крыму наблюдала, когда пик сезона, толпы людей и полпансионата болеет. Сама вернулась с жуткой ангиной. Почему в сезон ездить не люблю.
 
а ничем, только ужасов про эту лужу не показывают. А раз не показывают, то не так страшно

какая разница лужа или не лужа? не в луже проблема, а в количестве людей в нее ссущих и сморкающихся, уж простите мой французский
 
какая разница лужа или не лужа? не в луже проблема, а в количестве людей в нее ссущих и сморкающихся, уж простите мой французский

тюююююю так наш добрый и светлый народ и в речку гораз нассать, а может и поболе даже. Вы видели наши речки? Ну и ничего бултыхается там наша неистребимая и неукротимая нация, и с детми бултыхается.
 
Купили уже все необходимое для отдыха активного и пасивного!Посетили "Метро","Караван","Антошку".Прошли диагностику автомобиля!Начали потихоньку паковать вещи и ...отложили поездку на две недели...:( Все началось с того,что я всего лишь поздравила тетушку с Крыма ,с днем рождения...Нет,она была рада меня слышать ! Но когда я сказала,что мы собираемся ехать,она мне росказала,что там у них твориться! Детские и взрослые инфекционки забиты,в аптеках очереди,мамаши ночуют с детками на ступеньках около больницы,чтобы утром попасть...Море горячее,бактерии испаряються,можно и не купаться,а подхватить болячку...У нее внук постоянно болеет!Отдыхающих много,вся Москва...Тетушка живет в Алуште.Я позвонила в Алупку,мы заказывали там домик еще в мае,хозяин мне,как постоянному клиенту сказал тоже самое...У меня Никите 2 года и 10 мес.Страшновато ехать,если сейчас там такое!Может в сентябре все наладиться? Старший сын,ему 18 ,расстроился,не хочет с нами разговаривать !Ему нужно все и сразу!Возраст!Посоветуйте,что делать?Правильно ли мы с мужем поступили,что отдожили поездку?Кто был недавно с детками в Крыму,как там обстоят дела?!!!:confused::eek:

у приятельницы сын 10 лет приехал из Феодосии, заболел уже там, высокая температура, начал лечиться там и в дороге назад был на лекарствах, уже все ок.
 
Сволачи! А народ-то верит! А вирусы? Вирусы испаряются???

О! вирусы-это отдельная тема-)))) тоже,сцуки ,не испаряются...но передаются воздушно-капельным, трах...(ой)половым путём и через грязные ручки
 
тюююююю так наш добрый и светлый народ и в речку гораз нассать, а может и поболе даже. Вы видели наши речки? Ну и ничего бултыхается там наша неистребимая и неукротимая нация, и с детми бултыхается.

так и я об этом :)

отдыхать надо там, где народу поменьше, а не искать 3 кв. сантиметра для своего полотенца на ЮБК
 
так и я об этом :)

отдыхать надо там, где народу поменьше, а не искать 3 кв. сантиметра для своего полотенца на ЮБК

тогда я даже не в курсе где надо отдыхать. Потому что на каждое более-менее приличное место набегут граждане с полотенцами и желанием пометить водную территорию
 
Назад
Зверху Знизу