маршрутка+девушка/женщина+телефон.

маршрутка+девушка/женщина+телефон.
Помню девушка зашла, позвонила одной подруге, рассказала ей какие все мужики козлы (да так, чтобы на весь автобус было слышно). После этого позвонила другой подруге и начала слово в слово повторять предыдущие изречения :рл:

Не знаю, может быть, она ещё нескольким звонила после того, как я вышел, но мне хватило и того, что успел услышать.
 
Я тоже никогда не разрешаю вопросы по мобильному в транспорте.
Меня такое поведение раздражает.
Особенно тем кому скучно еду и тарахатят 35-40 минут.
Лучше бы книгу почитали/либо музыку слушали.
 
Ибо, бля пропустишь сакральные 2 бесплатные секунды и понеслось: 1-гривна за соединение и по 2-3 грывни за минуту без посекундной тарификации:D

Та то гораздо позже было. Сначала были бесплатные 4 секунды и 0,48 $ за исходящий и 0,24 $ за входящий. Поминутная тарификация.
 
А я не люблю, когда в поезде тріндят до полуночи на полвагона, как дома у себя.
 
денег даже на наушники нет ? воткнул в уши и раздражай всех глупой улыбкой :)))
 
ладно маршрутка, полчаса позора и дома. я в киевском интерсити 4,5 часа слушала бред малолетки-аниматора, вернувшейся в Украину после полугодичного рабочего сезона. каждые 15 минут она звонила новому абоненту и сообщала, что у нее старый номер заблокирован, провожали ее Янка, Кристина и Махмуд, ужрались все, деньги заработанные - на карте, купила себе кожанку, телефон и часы, встречать ее в 18-10. ну и попутно все тонкости межполовых отношений украинско-турецких аниматоров. ей повезло, что я не гопник, а ведь могла бы остаться без заработанного.
 
вот и у меня такая же история
один раз,как назло-звонили мне по рабочим вопросам
так один мудило начал вякать-так я его електрошокером успокоила...
и б..я в маршрутке до конца поездки гробовая тишина была

дурной пиздеж, во первых они вне закона, а все китайские недостаточной мощности не пробивают одежду тем более зимнюю, я один раз так получив заряд бодрости в шею сзади (пытались грабануть), с бокового сломал челюсть обладателю...:)
за применение получили бы УД, и по соплям от пассажиров маршрутки.
 
дурной пиздеж, во первых они вне закона, а все китайские недостаточной мощности не пробивают одежду тем более зимнюю, я один раз так получив заряд бодрости в шею сзади (пытались грабануть), с бокового сломал челюсть обладателю...:)
за применение получили бы УД, и по соплям от пассажиров маршрутки.

Это же Татьяна.
Глупый и несостоявшийся тролль. :D
 
ладно маршрутка, полчаса позора и дома. я в киевском интерсити 4,5 часа слушала бред малолетки-аниматора, вернувшейся в Украину после полугодичного рабочего сезона. каждые 15 минут она звонила новому абоненту и сообщала, что у нее старый номер заблокирован, провожали ее Янка, Кристина и Махмуд, ужрались все, деньги заработанные - на карте, купила себе кожанку, телефон и часы, встречать ее в 18-10. ну и попутно все тонкости межполовых отношений украинско-турецких аниматоров. ей повезло, что я не гопник, а ведь могла бы остаться без заработанного.

невероятно!!! та-же ситуация, тоже в интерсити, 15 октября с 6-30 и до 11! Но здесь уже другой диагноз: не хамство, а глупость, и это можно оправдать возрастом или родом занятий. За такими обезьянками даже прикольно понаблюдать, особенно за мимикой. Знаете, после той поездки я подумал, что моя дочь, в сравнении с попутчицей, умнее раза в 2, хоть и во столько-же раз младше)))
 
не стесняйтесь и говорите об этом этим болтливым идиотам! может поумнеют. А лучше пизды прописать )))))))))
 
не стесняйтесь и говорите об этом этим болтливым идиотам! может поумнеют.

Я иногда так и делаю, а в случае с интерсити, я сказал, что есть прикольная игра 2048, закачал на её тел, в надежде, что подсядет и утихнет, но нефига))), одела наушники, и при обломах в игре к разговору по тел добавилось повизгивание:):):)
 
Я за введение тарифов типа "Первая минута 50 коп, остальные по 3 грн". (не в одном разговоре, а на протяжении 10 минут на 1 номер)
 
Поддерживаю, редко говорю по мобилке более 1-2 минут.

аналогично, исключение от 10 минут до получаса с мамой и лучшей подругой, но только дома и очень нечасто...

ненавижу когда в транспорте болтают ни о чём, чтобы весь вагон слушал....
 
Только ли "+девушка/женщина"? Когда-то довелось минут 40, если не больше (стояние в очереди на маршрутку + всю дорогу от Горизонта до Барабана), выслушивать жалобы по телефону одного чела о том, что его девушка на него обиделась за то, что он ей купил не такой колбасы. И так, блин, при подъезде к пр. 50 лет ВЛКСМ хотелось повернуться к нему и сказать: "Парень, выйди сейчас на остановке, тут куча киосков с колбасными изделиями, и купи своей девушке нужной колбасы, и не мучай себя и весь автобус своим горем" :) У девушки, может, ПМС, мало ли... Дело-то житейское :)

Но самое большое испытание - это прослушать получасовый бешеный ор тп-шки... ой, пардон, БЖ-шки, на весь салон с требованиями к БМ вернуть ей ее ребенка.... Слава Богу, я тогда сидела в конце салона, а она где-то в начале.
 
Назад
Зверху Знизу