Опять про школу.

коллективная жалоба;)

Ха-ха-ха! Коллектив родителей отморозится;) Сначала все возмущаются, а как доходит до дела ВСЕ на морозе!

С племянником была такая же ситуация - одноклассник постоянно лез в драку , обращались за помощью к директору- бесполезно как оказалось они друзья с родителями. В итоге перевели племянника в другую школу.
 
Одной неуютно истерить. Вот если бы компанией, я бы выложилась по полной.:) Но все на морозе, глаза в пол и все . Когда у нас люди начнут себя уважать?!

В компании всегда найдется ссыкло,
поэтому лучше самому + не разочаруешься в окружающих.
 
оказалось много неравнодушных к этой теме.
прошу прощения, что не рассказала про "хеппи-енд".
мальчик-тиран с нами больше не учится. кроме того, с ним работает психолог. ситуация в семье привела к тому, что у него появились проблемы со здоровьем. со слов- потянуло нерв лица. насколько я понимаю, это уже невралогия. лечатся в Харькове.
и жалко его блин, как мать понимаю, что он всего лишь продукт своих родителей. которые на нервах сами зашпыняли его до больницы. раньше надо было обращать внимание на ребенка. но надеюсь, это станет для него уроком. если не ожесточит до полного кошмара.
не весело это все..
 
не весело это все..

вот кстати вспоминала вашу историю недавно совсем
да уж не весело не то слово для пацана (а после лечения где он будет учится),
но плюс для ваших детей - они теперь спокойно могут заниматся и родители будут спокойны:)
 
оказалось много неравнодушных к этой теме.
прошу прощения, что не рассказала про "хеппи-енд".
мальчик-тиран с нами больше не учится. кроме того, с ним работает психолог. ситуация в семье привела к тому, что у него появились проблемы со здоровьем. со слов- потянуло нерв лица. насколько я понимаю, это уже невралогия. лечатся в Харькове.
и жалко его блин, как мать понимаю, что он всего лишь продукт своих родителей. которые на нервах сами зашпыняли его до больницы. раньше надо было обращать внимание на ребенка. но надеюсь, это станет для него уроком. если не ожесточит до полного кошмара.
не весело это все..

и мне его жаль... как матери...
зачастую дети не нужны своим родителям. и отговорки типа "деньги надо зарабатывать" аукаются ой как больно.
жаль пацана конечно.
но. как и вы, я искренне радовалась, когда похожего индивидуума исключили из класса моего сына.
 
Поздравляю ваших деток, они теперь могут спокойно и с удовольствием учиться:клас:

У нас в первом классе тоже мальчик успокоился (необижает деток) после того как детки сдачу дали. И еще одного (одного с близнецов) который вытворял караул (уроки 2 недели постоянно срывал) отправили на индивидуальное обучение:)
Правда мама досигпор со всеми скандалит (директриса, зауч, и даже с врачами) ее ребенок самый идеальный, он живой ребенок.

Хотя уже родители на нее не обращают внимание. Наши детки теперь спокойно занимаются (а не смотрят цирк шапито) и с удовольствием идут в школу и ето самое гланое:)
 
спасибо, дамы.
хорошо конечно, что все так закончилось.

но с другой стороны, что имеем. 3 пострадавших ребенка. и всему виной идиоты родители, которых тоже жалко уже. но если бы вовремя занимались чадом, то можно было всего этого избежать. прошло много времени с создания этой темы. за этот период пообщались и с родителями, и с детьми и учителями с директором. с последней- отдельный разговор. ей бы в политику. народ лохами выставлять.
заявления в милицию были написаны пострадавшей стороной. на данный момент не знаю что и как у них.
 
Назад
Зверху Знизу