Поймали пьяного,написали протокол, забрали права

Вчера ночью остановили мусора, проверили документы и пожелали счастливого пути, протокол не составляли, наверное потому что я не пил :confused::eek::confused: может я что то делаю не так????
 
Присоединяюсь к вопросу.. С небольшим уточнением.. Водитель не пил.. В остальном все то же самое.. На освидетельствование не возили.. Забрали права, а в протоколе написали, что он (это не моя история) отказался от освидетельствования при двух понятых.. Хотя на самом деле он отказался лишь подписывать протокол с формулировкой "ехал в состоянии алкогольного опьянения", а на освидетельствование они сами заморозились ехать.. В пояснениях написал, что с обвинением не согласен.. Пиздец правам? Или еще можно что-то сделать..

в такой ситуации, только один совет - ехать к медикам самому.
на Шевченко слева от входа в областное гаи, ехать нужно ТОЛЬКО к ним, там врачи по заявлению сделают освидетельствование о протокол выдадут на руки через 10 дней.
И с этим протоколом в суд.

главное требование с момента составления протокола (гаи) до момента освидетельствования должно пройти не более 2 часов.
 
Вчера ночью остановили мусора, проверили документы и пожелали счастливого пути, протокол не составляли, наверное потому что я не пил :confused::eek::confused: может я что то делаю не так????

Это обычная ментовско-гайцевская практика - тормозить ночью. Проверяют обычно "на выхлоп". То же самое делают рано утром.
 
Присоединяюсь к вопросу.. С небольшим уточнением.. Водитель не пил.. В остальном все то же самое.. На освидетельствование не возили.. Забрали права, а в протоколе написали, что он (это не моя история) отказался от освидетельствования при двух понятых.. Хотя на самом деле он отказался лишь подписывать протокол с формулировкой "ехал в состоянии алкогольного опьянения", а на освидетельствование они сами заморозились ехать.. В пояснениях написал, что с обвинением не согласен.. Пиздец правам? Или еще можно что-то сделать..
Срочно , буквально в течении часа попасть на освидетельствование, чтоб взяли официально кровь на алкоголь, и желательно в двух местах!
 
Срочно , буквально в течении часа попасть на освидетельствование, чтоб взяли официально кровь на алкоголь, и желательно в двух местах!

в Харькове ТОЛЬКО ОДНО место, где можно пройти освидетельствование.

И времени на это инструкцией дается два часа, реально же даже если пройти через три, никаких проблем не возникает.

Это (освидетельствование) бесплатно.
 
в Харькове ТОЛЬКО ОДНО место, где можно пройти освидетельствование.

И времени на это инструкцией дается два часа, реально же даже если пройти через три, никаких проблем не возникает.

Это (освидетельствование) бесплатно.

Странно, я слышал минимум три. А какое это место? 4-ка, что-ли)
 
ТСу - и его другу, нефиг пьяными ездить.
+1 гайцам.

Выпил стакан пива - сядь на трамвай.
Кто пьет - тот не водит.
 
Отсюда вопрос - вот эти "или/или" в наказаниях на выбор нарушителя или судьи?

вообще, судья выбирает, но если вы захотите себе более строгое наказание, коим является лишение специального права, я думаю суд пойдет навстречу и лишит вас прав.
 
Суд Линча надо было полтавцу устроить. сразу же, как он на трамвайной остановке людей подавил. просто вытащить ублюдка из машины и разорвать на части.

Вроде-ж попинали его, но мало. Менты невовремя подоспели.:(
 
Если там нет подписи обвиняемого, то нет, т.к. расписаться в протоколе гайцы потребуют в любом случае.
Если есть подписи свидетелей, то суду пох, т.к. гайцы накалякают что ты сам отказался подписывать протокол. Проверено :(
 
вообще, судья выбирает, но если вы захотите себе более строгое наказание, коим является лишение специального права, я думаю суд пойдет навстречу и лишит вас прав.

Именно специального права лишит
 
Однозначно - пъяный за рулем преступник и точка

если бы без запаха - никуя бы не делали 130-ю просто с нуля
они не долпоепы уже такие

мне недавно один гаец говорил что если выпил -
лучше не садись за руль в течении 48 часов
итогда 130-ю не влепят никогда

если вечерком пил пиво - то утром садица за руль на свой страх и риск -
лучше на такси на работу приехать - для нервов и кошелька лучше будет

обычно те кто хочет выпить не одну рюмку
ставят маськи в субботу и дринкают
ВС отдыхают и в ПН спокойно садяца на руль
 
мне недавно один гаец говорил что если выпил -
лучше не садись за руль в течении 48 часов
итогда 130-ю не влепят никогда

если вечерком пил пиво - то утром садица за руль на свой страх и риск -
лучше на такси на работу приехать - для нервов и кошелька лучше будет

Наверное так все гайцы и поступают :іржач:
 
48 часов это в идеале
на практике лично я думаю не менее 24 часа
даже если 0,7 пизданул
 
Пьяный за рулем потенциальная опсаность для каждого! Ладно он, а вот если из-за него пострадают это будет неправильно. Я считаю пьяный за рулем ПРЕСТУПНИК!

P.S. А не пьют только памятники!
 
Назад
Зверху Знизу