доставка фотоаппарата из Москвы.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 674
доставка фотоаппарата из Москвы.

с штатами боль-менее понятно, часто обсуждаемая тема и тд.
столкнулся что намного выгоднее купить в россии в москве или питере(просто хочу пентакс к10 :) )
кто может подсказать как можно осуществить оплату(желательно по прибытии посылки) и доставку. впринципе есть знакомые в белгороде которым можно пересылать чтобы не пересекать границу. забрать у них уже не проблема.

вообщем кто что скажет по этому поводу.

зы понимаю что тема может не в том разделе. ноя же фотоаппарат хочу купить :D
зызы мож еще кто согласиться выступить посредником? :-[
 
так что, никото ничего не посоветует :(
 
logic777 сказав(ла):
так что, никото ничего не посоветует
Если что-то узнаешь, отпишись плиз (можно в личку). Тема интересная, но как это сделать не имея друзей в маскве не знаю :(
 
у меня много друзей в москве и смогут передать поездом фотик.
проблема в том, что они не увлекаются фото, а это помоему не лучший вариант.
так как надо посмотреть вещь и проверить перед покупкой.
 
нашел занкомого, правда тоже не любитель,но достаточно адекватен и начинает подумывать о соей зеркалке.
осталось перевести деньги(тоже открытый вопрос) и переслать назад. поидее проводником не проблема.

так что теперь ищу статью о покупке б\у зеркалки чтоб ему на ликбез :)
 
имею горкий опыт по покупке в Москве через инет.Фотиг был конечно дешевле... на 300 уе... но как позже выяснилось имел жецкий фронтфокус и мылил нереально..
на счетчике было 3 тыс..
во вторых как вы например на Кеноне проверите пробег?? особенно после сброса установок к заодским?? я собираюсь продавать свой 400д где то за 400 уе с торгом . отгадайте почему?? потмоу что у него на счетчике тыс 50... Всем известен случай кога форумчанка пыталсь продать никон с утвержеднием о 20 тыс.. а Оказалось??
 
вот об этом-то и речь.
б/у фотик и продавец в поезд положит, но это покупка кота в мешке.
 
я покупаю пентакс. у него проверяеться ресурс.
во вторых щас проблема перевести в сбербанк россии(товарищу) рубли.
кто знает как это можно сделать с минимальной комисией и не слишком большие сроки?
 
ну на счет комиссии и т.д. думаю лучше в ветку экономика или что-нить такое
 
давай мне, я перевезу :) правда еду на следующей неделе,ориентир среда вторник.
 
спасибо большее, но уже нашел.
остались технические вопросы :)
зы действительно спасибо, а вообще для пентаксистов у москве есть оч заманчивые предложения, как по тушкам так и по объективам :)
 
logic777 сказав(ла):
для пентаксистов у москве есть оч заманчивые предложения, как по тушкам так и по объективам
насколько заманчивые? ;)
 
спасибо большее, но уже нашел.
остались технические вопросы :)
зы действительно спасибо, а вообще для пентаксистов у москве есть оч заманчивые предложения, как по тушкам так и по объективам :)

Что за предложения? Я в инете посмотрел - к10д там дороже чем в Киеве выходил. У меня жена в мАскву собирается, я бы ей заказал тогда...
 
по 15000 за тушку с пробегом 2500 до 7000
я имею ввиду бу. смотрите на пентакс клубе.
говорите с продовцами. самые интересные предложения без пересылки(их ломает :) )
а если есть возможность посредничества то все ок
 
Назад
Зверху Знизу