ACN на Новых Домах

Да это понятно. Вопрос не в том как сделать, а кто за это заплатит.
 
Да это понятно. Вопрос не в том как сделать, а кто за это заплатит.

Согласен -) Но если вас интересует единоразовая оплата, чтобы компенсировать полно или частично расходы на строительство и оборудование - это одно. А если абонентская плата за паритет, это уже совсем другое.
 
а какой сейчас сайт у АЦН?
аас повесь хоть покрытие, народ интересуется
 
Жаль конечно что АЦН и Фаст не договорились, хотя с другой стороны и понятно, они же конкуренты как ни крути...
 
Был в сети 2+ года. Ушел в Дату из-за нестабильности сети в моем сегменте и некрасивой ситуацией с прогоревшей денежкой, которую не восстановили...

Привет. Без тебя скучно в сети стало. В КОД не затянешь народ побегать... :(
 
Держалась на мне сеть или нет, какая разница!? На данном этапе действительно думаю, что в большом количестве персонала нет необходимости, он может понадобится начиная с мая и только в тех местах, куда еще не добралась оптика!
ЗЫ. Насколько я помню, не было разговора о том, что мне предлагали искать другую работу, были разговоры в процессе, но они были замяты, и я сам сказал за 3-4 недели, что буду уходить, сказал что ничего личного, так мне нужно! Причины освящать я не освещал, и не освещаю до сих пор, и это никому не нужно, и вобще обсуждения как, зачем и почему, это лично мое и личное внутренней жизни предприятия, это никак не касается посторонних людей! Так что прошу не ввязывать мой уход/увольнение в обсуждение жизни и качества сети!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу