Марш в честь дивизии СС «Галичина»

Патриотический бред. Лозунги, лозунги, лозунги и ничего кроме них. Доказывать свои слова не нужно, главное погромче крикнуть.
Валер, на улице начало 21го века, 20й уже отмучился, опомнись! :D

Какие лозунги??? Глянь на свою аватару-бред...Виталий13 Сходи в пятнашку:клас:помогут.. Да , ты прав, НАДО В ХАРЬКОВЕ СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ ШУХЕВИЧУ, ГИТЛЕРУ И СТАЛИНУ.. Сталин , кстати, грузин..На педальки жать - это не фашистов и бендеровцев бить..
И откедова в Харькове эти бля ди берутся, вроди тебя????????????
 

У тебя одни лозунги.

Глянь на свою аватару-бред...

Это исторически зафиксированный факт!!! :D А процесс, изображенный там - бред, согласен. ;)

Виталий13 Сходи в пятнашку:клас:помогут..

Истерику прекрати.

Да , ты прав, НАДО В ХАРЬКОВЕ СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ ШУХЕВИЧУ, ГИТЛЕРУ И СТАЛИНУ..

Та ты шо! И ссылкой можешь свой словесный понос подтвердить?

Сталин , кстати, грузин..На педальки жать - это не фашистов и бендеровцев бить..

И чего ты хотел этим сказать? Я это и без тебя знаю.

И откедова в Харькове эти бля ди берутся, вроди тебя????????????

Не боись, я пока добрый. :D Жаловаться на твою истерику не буду. А ты пока все-таки прекрати истерику и подучи русский.
 
Тю, а как же история?
Ходили слухи в то время среди союзнечков, тока вот Сталин действительно был диктатором и не остановился на границах СССР. А так ведь могли ж заключить мирный договор поделить Евразию нах и всё- вот подобные слухи и ходили.

Что-то я ни одного такого слуха не слышал. У тебя есть источники?
 
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни (С), из-за фашистов:іржач::іржач::іржач:
 
Весовые категории разные... С пацанами не дерусь:пиво:
 
Да мне пох. Я все равно тебя в реале никогда не увижу.
PS Спорить с мс по борьбе может только мс по стрельбе. :D
 
Марш в честь дивизии СС «Галичина»

Что-то Вы на личности перешли....
Вот я Вам дровишек для раздумья подкину мне так карта Украины больше нравится Посилання видалено
 
Что-то я ни одного такого слуха не слышал. У тебя есть источники?

Какие могут быть источники? Это же слухи или тебе нужно нечто вроде этого: "Мой фюрер, наша внешняя разведка докладывает: что когда Сталин пошутил насчет границ СССР, то Черчиль обделался в штаны прямо на переговорах":іржач:, где-то есть какие-то статьи, но это всё равно только слухи и статьи никаких 100%-ных фактов под собой не имеющие.
 
Что-то Вы на личности перешли....
Вот я Вам дровишек для раздумья подкину мне так карта Украины больше нравится Посилання видалено

Ты чё гонишь??? Там заместо Ukraine, должно наверное быть АРУ(Автономная Республика Украина):іржач::іржач::іржач:
Гон это всё.
 
Ну то не втікайте. І не перекладайте проблеми з хворої голови на здорову.
Это у Вас она "здоровая", что ли? :-)

Змініть всюди Гітлер на Сталін, і порівняйте текст.
Ну как же, как же. По крайней мере там не было фюреризма, и не было "великой Германии".

Вах-вах-вах....
Я перепрошую, а ви часом св. Федоровичу не поклоняєтесь?
Нет. Я Вас предупреждал, что в моём лице - Вы не найдёте пылкого поклонника тернопольского "юмора".

Что касается "преклонения" - это как раз по Вашей части. Кому скажут, тому и преклоняетесь. Гитлер - так Гитлер, Франц Иосиф - тоже ничего, шляхта - да ради Бога, Кучма - 92.17%
Посилання видалено
Потом Вам объявили, что он "бандыт", у Вас новый идол:
Посилання видалено
Это уже даже не раздвоение личности, именуемое шизофренией, это ещё хуже.
Так что кому-кому, а Вам о преклонении - вообще следовало бы помалкивать.

А чим власне відрізнявся один кат від іншого?
"Кат" уже, оказывается? А как же "Гитлер визволитель"?
Если Вы не понимаете чем отличается присяга Родине от присяги "великой Германии и фюреру" - дискуссию с Вами можно не продолжать, ибо, Вы не разделяете общечеловеческих ценностей.

Яке саме? Чи все підряд разом з апокрифами?
Начните с евангелие "От Матфея".
Не торопитесь к апокрифам переходить. Я понимаю, возможно, Вам не терпится приступить к изучению евангелие от Иуды - но будьте терпеливы.
 
Какие могут быть источники? Это же слухи или тебе нужно нечто вроде этого: "Мой фюрер, наша внешняя разведка докладывает: что когда Сталин пошутил насчет границ СССР, то Черчиль обделался в штаны прямо на переговорах":іржач:, где-то есть какие-то статьи, но это всё равно только слухи и статьи никаких 100%-ных фактов под собой не имеющие.

Ты чё гонишь??? Там заместо Ukraine, должно наверное быть АРУ(Автономная Республика Украина):іржач::іржач::іржач:
Гон это всё.

:пиво:

Что-то Вы на личности перешли....
Вот я Вам дровишек для раздумья подкину мне так карта Украины больше нравится Посилання видалено

"Не дождетесь!" :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу