Как живётся в общежитиях?

Старенькая ж уже, глазки не те)))))))))
да и я о том...

:D :D :D

Придет, расскажет..

тебе смешно, а я пожизненный срок мотаю!

А я так ждала от тебя авы... Тогда...
я тебе их туеву хучу напредлагал!
 
А еще у нас в общаге на последнем этаже сделан круговой балкон, на который есть выход из всех комнат и он не разделен никакими заграждениями на секции. Короче, девочка одна оставила на ночь балкон открытым, а ночью проснулась и увидела, как какой-то мужик сидит и на нее смотрит в темноте. Она как давай орать, побежала к соседям, они попытались найти этого мудака, но так никого и не нашли...
 
я тебе их туеву хучу напредлагал!
О! Привет!...Я знаю... Но я же хотела ту... Ту самую... :)

тебе смешно, а я пожизненный срок мотаю!
А за что, Федя?... :)

А еще у нас в общаге на последнем этаже сделан круговой балкон, на который есть выход из всех комнат и он не разделен никакими заграждениями на секции. Короче, девочка одна оставила на ночь балкон открытым, а ночью проснулась и увидела, как какой-то мужик сидит и на нее смотрит в темноте. Она как давай орать, побежала к соседям, они попытались найти этого мудака, но так никого и не нашли...

:eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy:

Вот это девочка!!! Э-э-э Мягко говоря... Недальновидная....:D
 
Спирька, ты что ли?

А еще у нас в общаге на последнем этаже сделан круговой балкон, на который есть выход из всех комнат и он не разделен никакими заграждениями на секции. Короче, девочка одна оставила на ночь балкон открытым, а ночью проснулась и увидела, как какой-то мужик сидит и на нее смотрит в темноте. Она как давай орать, побежала к соседям, они попытались найти этого мудака, но так никого и не нашли...
Может ей приснилось?
 
Вот это девочка!!! Э-э-э Мягко говоря... Недальновидная...

Конечно, недальновидная, надо было хватать его двумя руками и в койку! А если б он потом пошел жаловаться, то сказала быб не виновата я он сам пришел!
 
Конечно, недальновидная, надо было хватать его двумя руками и в койку! А если б он потом пошел жаловаться, то сказала быб не виновата я он сам пришел!

:D :D :D

Мне нравится твоё мЫшление... :D Сразу видно, наш человек....:D

:клас:
 
...и сам раком станешь?... :іржач:

Среди геев нормального мужика найти непросто. Познакомилась вот я с одним, пошли в итальянский ресторанчик, сидим, значит. Приходит его друг, заказал себе там что-то типа сырной тарелки и вина. Подваливает к нашему столику и говорит такой, типа, вот у меня сыр такой вкусный, попробуй, и такой хуяк засунул ему кусок сыра прямо в рот! Я такая госпадя куда мир катится! :D
 
Назад
Зверху Знизу