Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.02.2014, 10:37   #8741
Tsiry

Адреса: MOSKOV
Дописів: 10 882

Цитата:
Допис від Caps Lok
Но вот как народ Украины относится к России-это не понятно.
А однозначного ничего не бывает. Народ это такое множественное явление и у каждого в голове своя кука. Вот если вас сейчас сюда привезти и рядом со мной посадить, вы как к России будете относится? Да как относились так и будете, от места приложения задницы к дивану смысл не меняется. И вот фашисты на Украине, тоже народ, тоже со своими тараканами, как они к России относятся?

Старий 25.02.2014, 10:37   #8742
sobutilnik

Адреса: Харьков
Дописів: 12 022

Цитата:
Допис від Nikusik
Вот мне интересно, кто будет за него голосовать?
Он подписывает себе приговор, вопрос - зачем?
а голосовать будут опять не за, а против. И после шабаша все может быть. К тому же еще не вечер. Люди в масках уже начинают вести себя как "победители". Далі буде.

Старий 25.02.2014, 10:37   #8743
зайка123

Адреса: ....опа
Дописів: 542

Цитата:
Допис від Despotina
почему вы это мнение не высказывали последние 3 месяца? с вашего молчаливого согласия участники хар. майдана подвергались избиению, поджогам личного имущества только за свои убеждения. пока хар.майдан боролся против режима вы жевали сопли, но как только появилась угроза гепе и допе так сразу повываливали на площадь и радостно повизгивали когда ****ид и его дэбильный друг появились возле ленина
Не , скорей , наоборот
Пока несколько человек " майданило", эту оппозицию никто всерьез не принимал.
А когда пошли серьезные заварушки, люди посчитали, что Харькову появилась угроза куда более серьезная, чем коррумпированость местных царьков.Не? мож и ошибаюсь
Ну а когда произошел конфликт, то все происходит по давно извеснтому принципу- враг моего врага - мой друг
Вы бы месяца 4 назад спросили у Харьковчан про допу в презы
А сейчас гляньте соседнюю тему. Люди вполне серьезно собираются за него голосовать

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:39   #8744
Aritz
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від sobutilnik
Несмотря на все зверства гитлеровцев, в Харькове, как и в других городах, были силы, поддерживавшие оккупантов. В первую очередь к их числу относилась Организация украинских националистов.
А Пакт Молотова-Риббентропа напомнить?

Вгору
Старий 25.02.2014, 10:40   #8745
Tsiry

Адреса: MOSKOV
Дописів: 10 882

Цитата:
Допис від poleha
Наш регион с западной Украиной никогда не был одной землей
И люди у нас на разных языках разговаривают, разным богам молятся, имеют разную культура, это разные народы.

Старий 25.02.2014, 10:41   #8746
sobutilnik

Цитата:
Допис від зайка123
Это обычная провокация!
Я надеюсь, вы делаете это осознанно, иначе не вижу смысл что либо объяснять.
Обвинения в дпогепалюбстве делаются для того, чтоб люди не приходили. Типа чтоб не хотели отсвечивать за них, а поэтому заткнулись и молча по норкам сидели.

Эти двое из ларца сами к людям подмазываются, а некоторые " честные" СМИ искажают ситуацию.
Что ж поделаешь, информационная война
Но я уверена, все понимают что к чему.
Более того захваты ОДА и уничтожение документов приводит к полной невозможности адекватно провести расследование. Даже на самую серьезную не уничтоженную бумажку можно сказить - подбросили при штурме. Во Львове вообще пожгли уголовные дела. Прикиньте сколько уголовников потирают руки? Из СИЗО всех выпустили. Там разве все были по полит.мотивам? И где теперь эти люди? На трассах, с автоматами досматривают и грабят машины?

Старий 25.02.2014, 10:42   #8747
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 468

Цитата:
Допис від Erik Birneson
на Западной это уже все поняли. Восток-твердолобый.
обоснуй свое умозаключение...давайте так,если пишем-то даем полный ответ или полное и развернутое объяснение..пожалуйста!

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 25.02.2014, 10:42   #8748
Erik Birneson

Дописів: 5 248

Цитата:
Допис від Lenny_L
Восток - мудрый.

А вот чего западные революционеры добились? Новой власти, смены системы? Хера!
нет,не мудрый. а именно твердолобый. все съедят. запад-свободолюбивый. сколько их во все времена давили,стреляли, сажали,голодом морили...
Цитата:
Допис від Lenny_L
Я офигеваю: Богословская сидит и голосует за принятие новых законов. Кровь не зря пролита?
а что вы предлагаете с ней сделать?!

Старий 25.02.2014, 10:44   #8749
sobutilnik

Цитата:
Допис від Despotina
почему вы это мнение не высказывали последние 3 месяца? с вашего молчаливого согласия участники хар. майдана подвергались избиению, поджогам личного имущества только за свои убеждения. пока хар.майдан боролся против режима вы жевали сопли, но как только появилась угроза гепе и допе так сразу повываливали на площадь и радостно повизгивали когда ****ид и его дэбильный друг появились возле ленина
Появилась угроза Харькову. Они пришли с своими идеями сюда. Харьковский майдан меня не трогал. Там стояли такие же Харьковчане как и я. И это их право. А вот приезжать и рассказывать, что нам нужно делать или вообще что то делать тут вместо нас нет, уж, позвольте!

Старий 25.02.2014, 10:44   #8750
Харьков Форум

Дописів: 0
Эта тема закрыта, т.к. достигнут предел в 10000 сообщений. Продолжение темы тут

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com