посоветуйте на счет велика

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1528
посоветуйте на счет велика

Свой вел продал,т.к. износился он,подумываю поскорей новый купить. Что скажите о фирме Drag?,какие цены на них,качество. Особенно понравился Drag grizzly grizzly2.jpg
 
посоветую не хватать поскорей первый попавшийся .а походить по магазинам присмотреться. на какую суму расчитываеш?нормальные велы от 3500грн стоят.
есть еще вариант самому собрать.
 
Самому собрать будет дороже и очень долго (потому что сейчас очень сложно найти запчасти именно те что хочешь, я так понимаю из-за этого затевают сборку). Так что лучше купить комплит. Насчёт цены, правильно советует Dmitriy-Ya, лучше начинать от 3500грн. А насчёт Драга - есть варианты и поинтересней.
 
Cпасибо всем отписавшимся!:пиво:. Я просто на драге остановился потому,что у друга такой,я на нем пару раз катался,мне,в принципе понравился,раньше был Comanche.
 
Cпасибо всем отписавшимся!:пиво:. Я просто на драге остановился потому,что у друга такой,я на нем пару раз катался,мне,в принципе понравился,раньше был Comanche.

Я всё же советовал бы посмотреть что-то другое. А Команч вообще не байк ИМХО. Сегмент ниже среднего, но выше Барабашовского:D
 
Я всё же советовал бы посмотреть что-то другое. А Команч вообще не байк ИМХО. Сегмент ниже среднего, но выше Барабашовского:D

Сейчас,когда от разннобразия велов теряешься в выборе,команч может быть и не байк,но я его покупал лет 9 назад,тогда он считался неплохим велом.За совет -спасибо:пиво:
 
Сейчас,когда от разннобразия велов теряешься в выборе,команч может быть и не байк,но я его покупал лет 9 назад,тогда он считался неплохим велом.За совет -спасибо:пиво:

Просто люди зажрались.
В стране кризис а они ездят на многотысячьных байках.
 
Свой вел продал,т.к. износился он,подумываю поскорей новый купить. Что скажите о фирме Drag?,какие цены на них,качество. Особенно понравился Drag grizzly grizzly2.jpg

Мне так по виду спеш понравился. Села, проехалась - не мое, не удобно, хоть и красиво. Просто проси в магазинах тест-драйв сделать - жопа подскажет, какой вел твой.
 
Назад
Зверху Знизу