UMC Sim-Sim_VS_contract

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2005
Повідом.: 322
Сейчас UMC усиленно втюхивают владельцам симов перейти на контракт
Если есть люди перешедшие с сима на контракт отзовитесь и скажите стоит ли овчинка выделки, какие траблы или наоборот хорошести выявились при переходе...
 
ИМХО - контракт он и в Африке контракт...
 
3 годна на сим-сим... Все путем...
 
Если много болтать - IMHO, лучше контракт. Зато SIM-SIM конфиденциален. И никто не задаст вопрос: как это безработный отстегивает по $100 за болтовню по телефону.
 
В целом зависит от того какой сим-сим и на какой контракт перейти, но фактически контракт выгоднее хотя бы потому, что в пределах контрактных минут нет платы за соединение, да и ЮМС-семья на контракте поприкольнее.
 
Самы большой минус для меня - пополнение счёта. Толлько в Авале, отделений которого по Харькову не так уж и много, да и хрен пополнишь, так как банк работает с 9 до 17:30, а а с работы не всегда слиняешь. В Крыму вообще хреново с Авалем и когда оператор позвонил мне с вопросом, когда будет оплачена задолженность, то я практически матом послал его искать отделения Аваля по ЮБК
 
m i c сказав(ла):
ЮМС-семья на контракте поприкольнее.
Я слышал что в семье на контракте снимается ПЗС+40 коп., т.е. с лету 70 коп уходит в никуда...
Если я правильно понял то все же стоит прейти на контракт, в поддержку сима аргументы были не такие жесткие нежели аргумент "цена" на контракте
 
m i c сказав(ла):
В целом зависит от того какой сим-сим и на какой контракт перейти
Сейчас сим для всех, по рублю на любые направления связи в пределах украины, думаю если переходить на контракт то на 30 или 65 мин, наверно попробую начать с 30, хотя знаю что этого мне не хватит...
 
Al сказав(ла):
Самы большой минус для меня - пополнение счёта. Толлько в Авале, отделений которого по Харькову не так уж и много, да и хрен пополнишь, так как банк работает с 9 до 17:30, а а с работы не всегда слиняешь. В Крыму вообще хреново с Авалем и когда оператор позвонил мне с вопросом, когда будет оплачена задолженность, то я практически матом послал его искать отделения Аваля по ЮБК

Уже нет.
во-первых есть 4 или 5 касс по Харькову (ММ на Розы люксембург, UMC на Сумской выше стекляшки, на Ленина, на Фрунзе).
Далее - они выпустили карточки, как для sim-Sim номиналом 30,50,100,200 грн.
Уже сейчас они есть в крупных банках и магазинах UMC
Будут - во всех магазинах мобильных, скорее всего у торговцев карточками.
Так что как резюме - такой проблемы уже нет.
А на контракте немного повкуснее будет.
 
storm сказав(ла):
Я слышал что в семье на контракте снимается ПЗС+40 коп., т.е. с лету 70 коп уходит в никуда...
Если я правильно понял то все же стоит прейти на контракт, в поддержку сима аргументы были не такие жесткие нежели аргумент "цена" на контракте

Опять же - внимательно читайте.
если один номер семьи - только ПЗС
если 3 - 40 коп. последняя минута + ПЗС
за 5 номеров - не помню.
 
2,5 года на контракте. Буду продлевать. Мя полностью устраивает. + за бонусы можно взять либо доп бесплатные минуты, либо телефон, либо ещё всякой хрени. мелоча, а приятно
 
Всю жисть на контракте :).... Полет нормальный...
 
Всем спасиба, решено однозначно, контракт рулит полюбому :)
 
ну на сим-симе тоже есть бонусы......
я например 4 года на симе, и пока не собираюсь переходить.... единственное, если введут другой, улучшенный пакет сима (сейчас у меня юбилейный)
 
По отзывам - много воруют. На "таинственную пропажу денег" жалуются абоненты (почти) всех операторов, но UMC-контракт тут резко выделяется. Пока говоришь чуть-чуть, все в порядке. А если количество разговоров велико - тогда и начинается. Поищи подробности в блэклоге и т.д.
 
ни разу не замечал пропажу денег со счета сим-сим!!!!!!
кстати еще один плюс...баланс счета всегда на контроле
 
Vladimir Zheleznyak сказав(ла):
По отзывам - много воруют. На "таинственную пропажу денег" жалуются абоненты (почти) всех операторов, но UMC-контракт тут резко выделяется. Пока говоришь чуть-чуть, все в порядке. А если количество разговоров велико - тогда и начинается. Поищи подробности в блэклоге и т.д.

Честно говоря, похоже на сказку.
просто если много разговаривать - не отслеживаешь каждый свой разговор, кажется, что воруют.
У того же UMC система тарификации такая, что позволяет делать переходы между пакетами в любой день месяца (у Киевстара - часть или все переходы только с 1 числа месяца).
При желании - всегда можно взять подробную распечатку.
Так что воровать могут скорее на sim-sim :-)
 
CryBaby сказав(ла):
На моей памяти ни одного неоправданного снятия еще не было...
А есть ли лица которые действительно замечали пропажу денег со счета?
Насколько я понимаю умс обязаны предоставлять список всех звонков по моему требованию, так ли это?
 
Назад
Зверху Знизу