Таврия VS Восьмерка VS кредит

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 6806
Таврия VS Восьмерка VS кредит

К весне думаю взять себе тазик. Денег не много, надеюсь тысяч 10 (гривен ессно) наскирдовать за пол-года.
Вот встал выбор, Таврию можно за такие деньги взять, но знакомые ее все фукают, говорят, бери хотя бы 8-ку, но она ж в 2-а раза дороже. Либо в кредит, но новую, но там же пиздец, это тыщ 60 на ланос тогда уже...
Вот в раздумьях... Что посоветуете? Только без приколов пожалуйста...
 
не связыватся с тазами и тавриями...
 
Была таврия и ваз 21099 .
Что то что то говно педарастическое.
Но по ремонту очень дешево и не жалко убивать , я на девятине пролетал ивановку на 80 кмч. кто там был тот знает что это значит.
Если брать машину на всю жизнь есественно совет Анархиста, а если машина первая - поубивать самое то.
А убивать ты первую машину будешь 100% - там перегазовка, там носом в бордюр клюнешь и т.д.
Посему бери таврон.
 
Ну, так я совета прошу. Что делать?

я бы не брал древний таз или таврию имея всего 10 штук.уже када то взял пятину,будь она неладна.они новые не ахти,а то еще и кем то добитая.если бы у меня была возможность(ну типа справки о доходах)я бы брал снова новый ланос в кредит.ходит без особых проблем тыщ 100.этого хватит обычному юзеру года на три.если сильно жопа придавит,всегда можно толкнуть почти за те же бабки.а попробуй толкнуть унылую восьмаку...
 
Была таврия и ваз 21099 .
Что то что то говно педарастическое.
Но по ремонту очень дешево и не жалко убивать , я на девятине пролетал ивановку на 80 кмч. кто там был тот знает что это значит.
Если брать машину на всю жизнь есественно совет Анархиста, а если машина первая - поубивать самое то.
А убивать ты первую машину будешь 100% - там перегазовка, там носом в бордюр клюнешь и т.д.
Посему бери таврон.

:клас:
я такого же мнения
Не стоит забывать и о затратах, которые появятся с появлением авто (резина, ремонт, штрафы и тд) - так что впритирку по деньгам авто брать не стоит.ИМХО
 
Была таврия и ваз 21099 .
Что то что то говно педарастическое.
Но по ремонту очень дешево и не жалко убивать , я на девятине пролетал ивановку на 80 кмч. кто там был тот знает что это значит.
Если брать машину на всю жизнь есественно совет Анархиста, а если машина первая - поубивать самое то.
А убивать ты первую машину будешь 100% - там перегазовка, там носом в бордюр клюнешь и т.д.
Посему бери таврон.

если так, то я с SWF согласен. таврия - самое то. но наебесся ты с ней. хотя.. смотря, что попадется;)
 
Ну не первая, но можно к ней приравнять. Был жопер, с пол года на нем катался, а потом, так же с пол-года была убитая копейка, но это было 5-7 лет назад соответственно, так что приравняем к первой. Но опыт какой никакой все равно есть. Вот денег нету, это хуже
 
я бы не брал древний таз или таврию имея всего 10 штук.уже када то взял пятину,будь она неладна.они новые не ахти,а то еще и кем то добитая.если бы у меня была возможность(ну типа справки о доходах)я бы брал снова новый ланос в кредит.ходит без особых проблем тыщ 100.этого хватит обычному юзеру года на три.если сильно жопа придавит,всегда можно толкнуть почти за те же бабки.а попробуй толкнуть унылую восьмаку...

с почти за теже бабки - не согласен, тем более кредит. Там и так дорого тот же ланос на старте получится
 
Была таврия и ваз 21099 .
Что то что то говно педарастическое.
Но по ремонту очень дешево и не жалко убивать , я на девятине пролетал ивановку на 80 кмч. кто там был тот знает что это значит.
Если брать машину на всю жизнь есественно совет Анархиста, а если машина первая - поубивать самое то.
А убивать ты первую машину будешь 100% - там перегазовка, там носом в бордюр клюнешь и т.д.
Посему бери таврон.

:Dчтоб ее убивать,надо чтоб она хоть ездила.а ездить подшаманеная восьмака будет пару месяцев,а потом начнет ебать.мое мнение,первая машина должна быть НОВОЙ,во первых об не отбило охоту от авто навсегда,во вторых так быстрей придет опыт,шото будешь ковырять по мелочам.а када оно все уже в хлам,так тока стать и руками развести...:DТС бери новое,не пали бапки на всякую поебень.напряги как говорится булки,но езди и радуйся жизни...
 
та кредит ну его нахер.
Лучше ждать и копить в таком случае.
Кредит тока на хату можно брать , остальное это неправильно.
 
я бы не брал древний таз или таврию имея всего 10 штук.уже када то взял пятину,будь она неладна.они новые не ахти,а то еще и кем то добитая.если бы у меня была возможность(ну типа справки о доходах)я бы брал снова новый ланос в кредит.ходит без особых проблем тыщ 100.этого хватит обычному юзеру года на три.если сильно жопа придавит,всегда можно толкнуть почти за те же бабки.а попробуй толкнуть унылую восьмаку...

прикинь скока ща твой таз будет стоить в кредит? примерно 25% годовых. ебануться просто:eek:
 
с почти за теже бабки - не согласен, тем более кредит. Там и так дорого тот же ланос на старте получится

это того стоит,приятно садится в машину,заводить с пол оборота в любую погоду и ездить ни за что не думаю.и не возить с собой чемодан запчастей.там платить больше штуки гривен в месяц,если бы я так хотел авто,я бы не зассал подписатся на такой кредит.да кстати и подписывался,но потом просто повезло с деньгами...

прикинь скока ща твой таз будет стоить в кредит? примерно 25% годовых. ебануться просто:eek:

я не знаю как щяс с кредитами.до кризы за ланос платили порядка штуки в месяц,чуть больше,это вполне вменяемо.как там дела щяс,я не в курсе...

та кредит ну его нахер.
Лучше ждать и копить в таком случае.
Кредит тока на хату можно брать , остальное это неправильно.

да как раз на хату ну его нахер:Dэто надо быть мега смельчаком.там платежи просто ебануцца,50 ланосов купить можно...
 
:Dчтоб ее убивать,надо чтоб она хоть ездила.а ездить подшаманеная восьмака будет пару месяцев,а потом начнет ебать.мое мнение,первая машина должна быть НОВОЙ,во первых об не отбило охоту от авто навсегда,во вторых так быстрей придет опыт,шото будешь ковырять по мелочам.а када оно все уже в хлам,так тока стать и руками развести...:DТС бери новое,не пали бапки на всякую поебень.напряги как говорится булки,но езди и радуйся жизни...

Базара нет, новое это гораздо лучше.
Гарантия два года, сиденья никто не пропердел, но надо выбирать приоритеты по баблу и возможностям. ТС же описал ситуацию.
Хотя меня таврия заебала и новая.
Закипала летом постоянно , приходилось включать печку.
Включенная печка в машине при температуре 30 градусов за бортом это, сука, просто непередаваемые ощущения.
 
Блин, даже не знаю как объяснить ситуацию...
Мне тазик нужен именно для передвижений по городу, а не для удовольствия. Так как женат и нужно ребенка возить в разные точки.
Вот что можете сказать про Таврюху? Либо 8-ку?

PS Конечно не на постоянку, потом потихоньку что нибудь лучшее думать
 
Базара нет, новое это гораздо лучше.
Гарантия два года, сиденья никто не пропердел, но надо выбирать приоритеты по баблу и возможностям. ТС же описал ситуацию.
Хотя меня таврия заебала и новая.
Закипала летом постоянно , приходилось включать печку.
Включенная печка в машине при температуре 30 градусов за бортом это, сука, просто непередаваемые ощущения.

таврия схожа с сенсом,почитайте как ебут людей эти сенсы.гуглите и читайте,одни маты перематы.не могут кривожопые украинские руки собрать нормальную машину,не судьба...
 
Кредиты просто не особо уважаю... (однажды кредитку на 5к гасил год, то погашу, то сниму)
 
Блин, даже не знаю как объяснить ситуацию...
Мне тазик нужен именно для передвижений по городу, а не для удовольствия. Так как женат и нужно ребенка возить в разные точки.
Вот что можете сказать про Таврюху? Либо 8-ку?

PS Конечно не на постоянку, потом потихоньку что нибудь лучшее думать

та поверь. ты щас так говоришь. для передвижения сгодился бы и запорожец. но ты ведь выбираешь что то более-менее. никакого удовольствия нет от копания в говне. идеальный вариант новая, как толкует Анархист. но в кредит дорого получается. очень дорого. мало того, что первоначальный взнос - просто огромен, так еще проценты охреневшие
 
Блин, даже не знаю как объяснить ситуацию...
Мне тазик нужен именно для передвижений по городу, а не для удовольствия. Так как женат и нужно ребенка возить в разные точки.
Вот что можете сказать про Таврюху? Либо 8-ку?

PS Конечно не на постоянку, потом потихоньку что нибудь лучшее думать

машины в удовольствие могут позволить только очень богатые:Dну вот те простой пример из моей практики.вот купил ты восьмерку,небольшой мороз,начинаешь заводить,а она не заводится-че буш делать дальше?
 
Я так понимаю что авто нужно намного быстрее, чем есть возможность собрать на что то поновее.
При выборе между восьмеркой и тавронои за эти деньги- 08 будет полный хлам свиду похожий на авто. Таврон можно накопать и поцелее. А так как нужно добраться из пункта А в пункт Б - мое мнение - смотри таврон. и возможность заработать больше конечно же.
 
Назад
Зверху Знизу