Замена цвета авто

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Замена цвета авто

Кто-то сталкивался с процедурой замены техпаспорта по случаю замены цвета. Сколько денег сколько головняка?
 
считай заново машину оформить
 
видать уже в открытую с него ржут.будет в черный перекрашивать.а по теме-разве можно в тех паспорте указать цвет"цвет желтой ширинки"?
 
видать уже в открытую с него ржут.будет в черный перекрашивать.а по теме-разве можно в тех паспорте указать цвет"цвет желтой ширинки"?

:іржач: он походу хочит ф чорный перекрасить, шобы бабской тачкой неназывали :)
а ваще я не разу невидел чорных матизов
 
Думаю, что проще всего выделить время, заехать на Шевченко и узнать.
 
кого нарисовать?желтую ширинку?:Dта неее как уж без нее обойдусь...

Номер: Мудак
цвет кузова: черный анус :клас:

Че, подбираешь цвет к новым кожанным штанам?

Не, хочу как у тебя ВАЗа покрасить - унитазным ёршиком - фасадной голубой краской

:іржач: он походу хочит ф чорный перекрасить, шобы бабской тачкой неназывали :)
а ваще я не разу невидел чорных матизов

Не видел. а они есть
 
Останнє редагування:
Матиз - нормальный аппарат.
Вот только чёрный цвет для него...
 
Матиз - нормальный аппарат.
Вот только чёрный цвет для него...

а можно пару аргументов указать,в чем именно он нормальный?для пелоток может и нормальный,как первое авто,такое гавно убивать не жалко.но пацану,пусьть даже и гею,как то не солидно...
 
а можно пару аргументов указать,в чем именно он нормальный?для пелоток может и нормальный,как первое авто,такое гавно убивать не жалко.но пацану,пусьть даже и гею,как то не солидно...

2 пункта:
- расход бензина;
- удобство парковки.

Усё ;) Для перемещения по городу этих плюсов достаточно.

Понятие "солидно" растяжимо. Вырази в цифрах: длина машины, её цена и т.д. А потом я скажу, что в моём понимании солидно.
 
Не, хочу как у тебя ВАЗа покрасить - унитазным ёршиком - фасадной голубой краской
Не, у меня машина покрашена в покрасочной камере на заводе, но если твое мелание так непоколебимо, то я могу тебе подогнать б/у унитазный ершик, для матиза сойдет

поговорим техническим языком - цвет - 87U
Ты знаешь слово техническим?:eek:
 
бля, как уже надоел ваш матизо-срач
 
а можно пару аргументов указать,в чем именно он нормальный?для пелоток может и нормальный,как первое авто,такое гавно убивать не жалко.но пацану,пусть даже и гею,как то не солидно...

Я уже представил как анархист подьезжает к ресторану сети козырная карта. К нему подбегает швейцар отогнать авто на парковку. анархист пафосно крутит респектабельную ручку стеклоподьемника. чтобы ответить. В самый потетический момент ручка остается у него в руках (см врхив). тут сон обрывается к нему кулаком в машину ебашит малоелетняя работница макдрайва.

Не, у меня машина покрашена в покрасочной камере на заводе, но если твое мелание так непоколебимо, то я могу тебе подогнать б/у унитазный ершик, для матиза сойдет


Ты знаешь слово техническим?:eek:

срыгни из моей темы
 
Не, у меня машина покрашена в покрасочной камере на заводе, но если твое мелание так непоколебимо, то я могу тебе подогнать б/у унитазный ершик, для матиза сойдет


Ты знаешь слово техническим?:eek:

С каких пор в покрасочных камерах по ржавчине красят


бля, как уже надоел ваш матизо-срач

Посмотри хотя бы по этой теме кто срать начинает.
 
Назад
Зверху Знизу