Представители каких профессий охренели больше всех

Так кто охренел больше всех?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    267
Статус: Online
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20192
Представители каких профессий охренели больше всех

На ХФ регулярно матерят представителей практически всех профессий с большой любовью к обобщениям. "Кругом хуйня, скрізь підораси" (с).
Но надо ж понять какие из них самые-самые нехорошие. Учителя и врачи, которые вымогают деньги, отмазываясь мизерной зарплатой вместо того чтобы идти торговать на Барабан; барыги с Барабана, которые продают втридорога свой хлам вместо того, чтобы идти пахать на завод; фармацевты, наживающиеся на страданиях людей; менты - ну эти ваще без комментариев и т.д. и т.п.
Итак, кто же?
 
Cреди строителей много пидорасов!:yahoo: Недавно делал ремонт.
 
Ле́мминги — ряд родов грызунов подсемейства полёвковых семейства хомяков.

Наверно специалисты животноводческого и аграрного сектора
 
Прголосовал за риелторов, но на ум приходят еще и аптекари...
 
Радует что айтишнегофф нет охреневшых )))

с хуя нам охреневать ....
 
хохлы все охренели
 
А шо я? Я ничего!
Однако немалая часть топиков на ХФ посвящена обгаживанию скопом всех представителей профессии, с которыми приходится сталкиваться на не легком жизненном пути. Эдак почитаешь и диву даешься: Д'Артаньяны только на ХФ остались и то в малочисленном количестве, а так кругом все известно кто.

Радует что айтишнегофф нет охреневшых )))

с хуя нам охреневать ....
А Притекс? :)
 
Манагеры -самые охреневшие! Сидят в рабочее время на форуме... Совсем охренели! Вообще все охренели, кроме меня! Хотя и я тоже охренел... :ги:
 
Больше всех охренели премьер-министры....
 
все,особенно я
 
охренели те, кто имеет какую-либо власть над кем-то или чем-то, а остальным не с чего охреневать, от них мало что зависит.
 
Никто не охренел, все кушают свой кусочек хлеба с маслом. И если твой расклад в пользу взяткоiмця - звыняй.
Кто проголосовал за какую профессию - пиздуйте сами поработайте, узнайте как врач может не любить пациента, как учителя смотрят твою нокианезнаюкакаящасвмоде, как фармацевты, глядя на партнеров-поставщиков, охуевают от их процентов, как менты общаются с начальством и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу