Сказки в мп3 с иллюстрациями.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Сказки в мп3 с иллюстрациями.

Не кто не знает есть вообще такие? Что бы ребенок слушал и по экрану картинки расматривал , а то уже язык отсох ребенку читать.
 
Посилання видалено
детские электронные книги и презентации, рекомендую.
 
Могу порекомендовать. Хотя и без картинок, но сайт хороший, сказки и прочее online Посилання видалено нажимаете на сказку и сразу пошел звук, еще вот здесь можно послушать много чего Посилання видалено
 
Опять таки самоличное чтение родителей оч. позитивно влиет на формирование психики ребенка

Это верно.
Но...
Думаю, ТС некогда читать ребенку сказки (про уставший язык - отмазка). Сужу по количеству тем и постов в разделе "Политика" ХФ. О содержании лучше умолчу.
 
А просто кино нельзя посмотреть? Ну или там мультик?
Электронная книга имеет минус в том, что нужно запоминать где остановился, ребенок этого делать не будет, так, что до конца ему тяжело будет книгу "дочитать".
Опять таки самоличное чтение родителей оч. позитивно влиет на формирование психики ребенка, а сидение за компом - оч. негативно.

Насколько я поняла, цель- прослушивание сказок, а не чтение их с экрана компа.

Для Drill .
А вот на личные рельсы все переводить быдляческим образом вообще не стоит. человек спросил, конкретный ответ дайте и отойдите.
 
А просто кино нельзя посмотреть? Ну или там мультик?
Электронная книга имеет минус в том, что нужно запоминать где остановился, ребенок этого делать не будет, так, что до конца ему тяжело будет книгу "дочитать".
Опять таки самоличное чтение родителей оч. позитивно влиет на формирование психики ребенка, а сидение за компом - оч. негативно.
На мультик он пока не реагирует а вот слушать и смотреть картинки одновременно любит

Это верно.
Но...
Думаю, ТС некогда читать ребенку сказки (про уставший язык - отмазка). Сужу по количеству тем и постов в разделе "Политика" ХФ. О содержании лучше умолчу.

Да нет время как раз есть , но язык не ворочается - у меня работа связана с разговорным жанром . Говорить устаю на работе , а иногда аж голос срываю и по этому читать мне в тягость.
 
Не кто не знает есть вообще такие? Что бы ребенок слушал и по экрану картинки расматривал , а то уже язык отсох ребенку читать.

Есть такие. Вам нужны презентации. В локалках их полно. Или так поищите: Репка, Бременские музыканты.ppt и т.п.
 
Есть презентации сказок из серии "вундеркинд с пеленок". Там 50 сказок, самых известных. Даже совсем маленьким интересно - мой например (1,5 года) с удовольствием слушает про курочку рябу или про репку. В инете они точно есть - вот несколько ссылок, где можно скачать:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Есть презентации сказок из серии "вундеркинд с пеленок". Там 50 сказок, самых известных. Даже совсем маленьким интересно - мой например (1,5 года) с удовольствием слушает про курочку рябу или про репку. В инете они точно есть - вот несколько ссылок, где можно скачать:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
+1 мой уже 2 года на них сидит и до сих пор не надоели. научился сам включать:)
 
Ещё на торрентс.ру можно скачать все презентации
 
Назад
Зверху Знизу