В популярной онлайн-игре появилась карта с центром Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196940
В популярной онлайн-игре появилась карта с центром Харькова

10.06.2014 18:57

Сегодня у всех игроков в «World of Tanks» появилась возможность скачать обновление к игре с картой Харькова


photo_big.jpg


«Городские кварталы и центральная дуга — основные места для боев на тяжелой технике. Вести позиционный бой либо быстро прорваться в тыл противника можно через главную площадь у здания Госпрома, расположенную на юго-востоке карты. Еще не застроенная часть города на северо-западе предоставляет свободу действий для маневра на быстрых танках. Оставив без прикрытия этот фланг, команда рискует лишиться поддержки артиллерии. Будьте аккуратны: обилие укрытий не гарантирует безопасность, всегда найдется обходной путь», -говорится в пресс-релизе на официальном сайте игры «World of Tanks».


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
внатуре качает какоето обновление...... если это правда снесу игру нах

пока качается обновление нарыл в ютубе уже обзор карты... пиздец... я в ярости...разработчики конченые уроды.... пока бацька налаживает дружеские контакты с порошенко эти уроды отрабатывают деньги хуйла!

 
Останнє редагування:
Правда. Карта называется "Харьков" но не похоже нифига.:) Замануха для забугорских башлятелей.
 
Правда. Карта называется "Харьков" но не похоже нифига. Замануха для забугорских башлятелей.
Ну її ж кацапи мутять.
Піндоси ще 11 років тому у CoD-United Offense наш вокзал та прилеглі площу та вулиці нормально зробили.
 
Останнє редагування:
У меня давно специфическое представление о людях, играющих в ВоТ, и потому я новости николько не удивлен. Потребитель всегда прав.
 
Ну її ж кацапи мутять.
Піндоси ще 11 років тому у CoD-United Offense наш вокзал та прилеглі вулиці нормально зробили.

WoT белорусский проэкт. Битва за Харьков по нескольким причинам. О чем они рассказывали.
 
шо за истерики? карты вроде времен ВОВ. Или в Харькове не было боевых действий?
 
внатуре качает какоето обновление...... если это правда снесу игру нах

пока качается обновление нарыл в ютубе уже обзор карты... пиздец... я в ярости...разработчики конченые уроды.... пока бацька налаживает дружеские контакты с порошенко эти уроды отрабатывают деньги хуйла!
При чем тут это. Вы что? Карту анонсировали давно. Рисовали ее наверняка более чем полгода. И никакого отношения к политике это не имеет. Карта малиновка никого не нервирует(хотя это и не наша Малиновка, но неважно).
Наоборот прикольно.
 
да завязывайте накручивать себя. Уверен, что пидорасов в мире не так много, как кажется.
Сейчас есть масса более приземленных проблем. А вы ищете их там, где скорее всего их нет. Дето так
 
как же задолбали своей политикой...
 
Ого, вот это работа! Как вроде во сне перенесся в весну 42-го года!

Правда. Карта называется "Харьков" но не похоже нифига. Замануха для забугорских башлятелей.
Почему не похоже?
Дом проектов Универ довоенной архитектуры с переходами на уровне 2-го этажа в крыльях, морфологический корпус мединститута, аутентичные трамвайные столбы на Правды - все очень правдоподобно. Респект дезигнерам!

ЗЫ: для адекватов, работу над картой начали еще до майдана, знаю людей которые делали домики...
Хоть сам не геймер, и в ВоТ играл от силы 5 минут - передавай мою уважуху!
ЗЫ: будет тебе по итогам АТО идея на новую работу:)
 
Останнє редагування:
10.06.2014 18:57

Сегодня у всех игроков в «World of Tanks» появилась возможность скачать обновление к игре с картой Харькова


photo_big.jpg


«Городские кварталы и центральная дуга — основные места для боев на тяжелой технике. Вести позиционный бой либо быстро прорваться в тыл противника можно через главную площадь у здания Госпрома, расположенную на юго-востоке карты. Еще не застроенная часть города на северо-западе предоставляет свободу действий для маневра на быстрых танках. Оставив без прикрытия этот фланг, команда рискует лишиться поддержки артиллерии. Будьте аккуратны: обилие укрытий не гарантирует безопасность, всегда найдется обходной путь», -говорится в пресс-релизе на официальном сайте игры «World of Tanks».


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо поставить :пиво:
 
Я уже по Чичибабина прокатился на танке)
 
о пойду хевика выгуляю, сколько ж кататься приведется пока на нее закинет
 
Назад
Зверху Знизу