Расход топлива.

Vik

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2003
Повідом.: 1309
Расход топлива.

Граждане ланосоводы, подскажите плиз, расход на ланосе по зиме в среднем составил 12,5л/на 100 км - это по городу,1,5 мотор, 95 бензин на ОККО, отчего такой расход может быть, как мне кажется великоват. Есть мнение что нужно чиповаться.
Что подскажите?
 
ну для зимы может и нормальный расход то (прогревы и т.д.)
у меня на Мерсе W202 (1.8i) расход был зимой не менее 12л
+ может быть езда по центру - тогда однозначно расход выше
 
карб на новом ланосе?? чур тебя чур
 
:) , ну а если серьезно, что то можно сделать, это ведь великоватый расход?
 
Какой пробег? Какой расход был до этого? Свечи давно менялись?
А вообще причин может быть мульйон :) Инет кишит статьями о повышеном расходе.
 
Дык нормуль получается для зимы, если у него летом 10л по городу.
 
:) , ну а если серьезно, что то можно сделать, это ведь великоватый расход?
 
Вы кстати не заметили как изговнялся бензин на ОККО? Я всегда заправлялся там пульсом, замечал что ехать стала как - то не так, потом знакомый на лансере Х мне говорит то же самое - заправился на овисе вентусом и машина просто полетела и расход уменьшился на литр в среднем. Мне кажется, что ОККО заработал имя и как все в нашей стране сильно испоганилось, а люди по привычке заправляются.
 
Вот тут люди пишут о расходе бенза на Ланосе Посилання видалено
 
Вы кстати не заметили как изговнялся бензин на ОККО? Я всегда заправлялся там пульсом, замечал что ехать стала как - то не так, потом знакомый на лансере Х мне говорит то же самое - заправился на овисе вентусом и машина просто полетела и расход уменьшился на литр в среднем. Мне кажется, что ОККО заработал имя и как все в нашей стране сильно испоганилось, а люди по привычке заправляются.

Расход Пулса, литр на сотню больше, чем обычный 95-й. Давно заметил и писалось здесь. Нагар на выхлопных трубах (у меня нерж.) после пулса смолянистый. Водой и тряпкой не сбивается, только Комет, либо растворитель. :(
 
1.5 гур, 92 на WOG, полусинтетика, пробег около 6000, летом 8,5л/100км, зимой 10л/100км, цикл городской.
 
У меня пробег 52 000 км с копейками.

Простите ivok, у Вас ланос?
 
Назад
Зверху Знизу