В Харьковской области мужчина убил друга из-за ревности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
В Харьковской области мужчина убил друга из-за ревности

24.09.2013 12:10

Двадцатипятилетний житель города Барвенково забил до смерти своего 18-летнего товарища после того как тот признался, что влюблен в его сожительницу. Теперь убийце грозит до десяти лет тюрьмы


Парни выпивали, и один из них признался: ему всегда нравилась девушка второго. Тот приревновал - и бросился на друга с кулаками. Бил, пока юноша не потерял сознание. От полученных травм молодой человек скончался, так и не придя в себя.

Теперь суд может лишить свободы мужчину сроком до 10 лет.

По информации прокурора Барвенковского района Анатолия Доли, мужчину обвиняют за «умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.


Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот, а пили бы лимонад были бы и живы и не в тюряге...
 
Вот, а пили бы лимонад были бы и живы и не в тюряге...

"сидят два мужика на кухне и пьют напрополую лимонад, потом один из них признается что ему всегда нравилась девушка второго и тот убивает его из-за ревности" - это деревня дураков какая-то выходит уже :)
 
Один язык за зубами не умел держать,другой себя в руках+алкоголь и порочный круг замкнулся.
 
Двадцатипятилетний житель города Барвенково забил до смерти своего 18-летнего товарища после того как тот признался, что влюблен в его сожительницу

ну бля 18 лет... выпил и начал душу изливать
 
Виновато короткоствольное оружие, из которого один убил другого, потому что другой был геем...
 
если бы курили травку - никогда бы такого не случилось
 
Да и признался небось что не один раз нравилась...
 
В Харьковской области мужчина убил собутыльника из-за белки
 
Не ну это вообщеее... Придурки. Так жизнь испортить друг-другу. Где мозги, где здравый ум?? Мне их жаль...

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Виновато короткоствольное оружие, из которого один убил другого, потому что другой был геем...

надо было так озаглавливать:

Харьковский гей трагически погиб на дуэли, отдав жизнь за любовь к девушке своего пратииивника.
 
Один язык за зубами не умел держать,другой себя в руках+алкоголь и порочный круг замкнулся.

Друзья же. Врать не хотел. Но и не понятно на что расчет был. Неужели думал,что друг поделится или отдаст??

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk

надо было так озаглавливать:

Харьковский гей трагически погиб на дуэли, отдав жизнь за любовь к девушке своего пратииивника.

Ну ты загнул. Они же девушку любилииии

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Несчастной жертвой Ленский пал...
 
идиот . таким место в дурке .
 
теперь эта девушка будет виновной и решит второго замочить.
 
Все зло от баб.... (с) народное
 
Назад
Зверху Знизу