• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Информация по страхованию

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 488
Информация по страхованию

Любая информация по страхованию, отвечу и подскажу где лучше затраховаться, все вопросы в личку.
 
Вопрос. Если в страховом полисе указать "место использования" какую-нибудь мелкую деревушку, но при этом ездить буду по Харькову, и машина зарегистрирована в Харькове (и прописан я в Харькове), то будет ли такой полис действительным в случае ДТП? И гаишники не будут штрафовать при таком полисе?
 
А если прописка и регистрация - Харьков, то на каком основании Вам деревушку писать туда...
 
А страховаться то нуно… Куда податься, кому отдаться?
 
В страховом полисе учитывается, где машина зарегистрирована
 
Александра и snumumrik правы, нужно указывать то что есть на самом деле и заполняя полис пишием место регистрации!

Sobr, можете мне..
доверится, хотя на самом деле тарифи одинаковы, у нас не менялись с 2005 года, так что делайте как вам и где вам удобно)
 
Доктор, для вас бесплатно :D
при наличии тех паспорта)
 
ОСАГО предусматривает обязательное страхование наземных тр. средств.
 
какой вообще ему смысл страховать вертолет?

если он очень хочет можем предложить другой тип страховки...
 
.. хотя на самом деле тарифи одинаковы, у нас не менялись с 2005 года, так что делайте как вам и где вам удобно)
А вот это кстати не факт.. Законом предусмотрен минимум и максимум.. эдакая "вилочка".. и ещё не все СК работают по минимальным..
Недавно в Караване в одном из магазинчиков увидела, что там можно приобрести полиса автогражданки одной из известных СК. Попросила посчитать.. Насчитали где-то на сто гривен больше.. Да ещё и зачем-то спросили год машинки :)
 
держимся!

я все еще страхую по тарифам, которые не менялись с 2005 г. т. е. не увеличились не смортя на все колебания!
 
Эмм.. простите, но, если Вы страхуете по тарифам 2005г. и читали закон об автогражданке (Раздел 7, Пункт 6), то знаете, что там нет какого-то чёткого одного тарифа, а есть минимум и максимум.. Поэтому все страховые компании сейчас страхуют по тарифам 2005 г., но стоимость страховки может быть разная..
 
Добрый день!
Меня интересуют какие у вас расценки по автогражданке
 
А сколько обойдется страховка ОСАГО для БТР 1988 г в?

В другой ветке я уже спрашивал, только про БРДМ. Мне не ответили. Надо знать еще объем мотора и можно посчитать самому. Единственное они регистрируются как сельхозтехника. Поэтому можно ориентироваться по трактору с поправкой на объем мотора. У БРДМ-2 объем мотора 5.7 л. вроде. Хотя если и без ОСАГО, то все равно вытащить тебя из твоего авто, чтобы побить не смогут :іржач: перспективный вид транспорта.
 
сколько обойдеться автогражданка на авто обьемом 1.6 1991 года авто зарегистрировано в черкасах используеться в харькове езжу по доверености стаж менее года ответ плиз в личку
 
Александра и snumumrik правы, нужно указывать то что есть на самом деле и заполняя полис пишием место регистрации!

Sobr, можете мне..
доверится, хотя на самом деле тарифи одинаковы, у нас не менялись с 2005 года, так что делайте как вам и где вам удобно)

я сегодня застрахерился в оранте.сказал что временно проживаю в чугуеве и там же работаю.попросили написать расписку то что я типо действительно там проживаю.ну я и написал...не знаю куда они ее потом воткнут...но заплатил 125 гривен вместо 298...и че...страховка есть..талон дали...какие нафиг претензиии.хотя и ТС и йа зареген в харькове
 
Посчитайте пожалуйста мне. 2000год 1.4 зарегистрирована в г.Купянск. Я живу в Харькове, стаж 3 года.
Можно в личку...
 
Назад
Зверху Знизу