Где в Харькове купить KVM Switch ? Отзывы юзеров приветствуются.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2005
Повідом.: 1319
Где в Харькове купить KVM Switch ? Отзывы юзеров приветствуются.

Уточню. Нужно подключить несколько (пока два, но будет больше) системников на один моник/клаву/мышу.

Если кто использует или просто что-либо знает про них - пишите.
 
а шо реально такая штука возможна????
и зачем цеплять два системника на один моник/клаву/мышу. вот наоборот мона. шото я пропустил...
 
а шо реально такая штука возможна????
и зачем цеплять два системника на один моник/клаву/мышу. вот наоборот мона. шото я пропустил...

да ты много пропустил. раз спрашивают - значит надо! удобная штука, сам бы купил, а то так скоро разйомы поснашиаются туда - сюда тыркать.
 
Возможна такая штука, можно до десятков компов так объединять. Посилання видалено

В данном случае для системы видеонаблюдения, и так уже два моника, две мыши, две клавы. Если их станет по четыре на одном столе, то вобще хрен поймешь что от чего. А моники в добавок ставить некуда.
 
Только что-то цены на московском сайтике не радуют нихера.
 
смотре какой те надо.у меня друг у ситикея, купил за 100 гр длинковский б/ушник
 
Это уже значительно лучше. Что есть ситикей?
 
как все просто :)
 
Все ж очень просто. Считай любой магазин железа продает простые КВМки.
Посилання видалено

Вот найти IP KMV уже сложнее и дороже в условиях наших реалий.
И самое интересное, что кроме длинка на нашем рынке почти ничего не представлено, особенно именитых брэндов типа того же ДЭЛЛ
 
Спасибо, но в том-то и дело что не любой, зайдя ножками в пару магазов я решил сначала здесь тему создать.
 
Сходи в Смит или Юником.
Там есть любые.
Только учти, что порты там есть только аналоговые D-SUB, а цифровых DVI не бывает в природе.
 
Цифровые DVI бывают, только не очень качественные (на 4-м выходе подергивание изображения, артефакты, кратковременная пропажа изображения)
 
Возможна такая штука, можно до десятков компов так объединять. Посилання видалено

В данном случае для системы видеонаблюдения, и так уже два моника, две мыши, две клавы. Если их станет по четыре на одном столе, то вобще хрен поймешь что от чего. А моники в добавок ставить некуда.

пасиб ;) буду знать :)
 
На сайте kvminfo.ru есть и dvi, если судить по ценам - очень качественные.
 
Ну цена не оправдание. Просмотрел на том сайте модели с DVI - во всяком случае не попадались вообще (нет спроса на модели такого уровня).
 
D-Link пользую уже давно двухпортовый и четырех. Правда у обоих болезнь - иногда походу комутации теряют клаву и мышь
 
Мы свой брали в Спецвузе.
Было дешевле, чем в других местах.
 
D-Link пользую уже давно двухпортовый и четырех. Правда у обоих болезнь - иногда походу комутации теряют клаву и мышь

Такое случается, если второй и так далее компьютер собран на видеокарте ATI. Решается очень просто - подключите реальную PS/2 мышку или USB к этому ПК. Второй дефект, связанный с видеокартами ATI - это некорректное прокручивание HD и MPEG-4 форматов с разными сборками клайт-кодеков и драйверов. На некоторых форматах наблюдаются артефакты или же просто цвет фильма - болотниево-зеленый. Решается такая проблема софтово, в свойствах видеокарты/параметры/дополнительно/диагностика уменьшаете значение "Аппаратное ускорение" на один пункт (проблема с курсором). Третий дефект, от которого не может избавиться вся линейка видеокарт ATI - это подворачивание 2-3 строк вверху экрана, что сильно заметно на фильмах формата MPEG-4 (1,66:1, 1,85:1, 2,35:1), которые аккуратно подрезаны (Crop) со всех сторон.
 
Назад
Зверху Знизу