Козырная карта мажоритарки сыграла. ПР нокаутировала оппозицию.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 208
Козырная карта мажоритарки сыграла. ПР нокаутировала оппозицию.

В данный момент даже без самовыдвиженцев у ПР (и союзников) по мажоритарным округам набирается около 130 мандатов. По партийным спискам у ПР и КПУ в самом худшем случае будет еще 110 (пока что 137).
Итого: большинство (с запасом) у ПР гарантировано 100%. И никакой золотой карты у Кличко не будет, так что скорее всего бизнесмены будут от него перетекать тушками в коалицию. Все идет к конституционному большинству...
 
Очень похоже, но пока не закончится перещет сказать точно нельзя.
 
Так это выборы неправильные.Как это так-Юля и не победила?Не иначе фальсификации.Ей что ещё 10 лет в больнице лежать?Все на майдан,защитим Юлю от бандитской влады!
 
Да, мажоритарка это пипец, никакие карусели не нужны..
 
еще минус пять лет жизни... когда же все таки наш народ поумнеет. наверное никогда уже... надо оформлять ПМЖ...
 
Да уж, по мажоритарке все регионалы проходят, неужели люди у нас настолько тупы.. стоит установить лавочки (за бюджетные деньги), поулыбатьса в камеру (на провласных каналах) и заручитьса поддержкой Кернеса- вот ключ в верховную раду по Харьковски.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ахтунги на форуме?:D
 
"Не кажите гоп" по можеритарке не только ПР прошло ;).
 
Да уж, по мажоритарке все регионалы проходят, неужели люди у нас настолько тупы.. стоит установить лавочки (за бюджетные деньги), поулыбатьса в камеру (на провласных каналах) и заручитьса поддержкой Кернеса- вот ключ в верховную раду по Харьковски.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да уж,глупый у нас народ,лавочки установили,парки-скверы,дороги сделали,пенсии подняли и они,как дураки уже голосуют за ПР.Нет,чтобы проголосовать за разбитые дороги,поломанные лавочки(нахрена они нужны,нечего рассиживаться),за улыбку Юли с пустыми обещаниями.Мало у нас умных людей...
 
Не стоит сильно огорчаться. того преимущества, которое имела ПР последние два года у нее уже нет. и не будет.

С Арифметикой всё в порядке?
В уходящей Раде у ПР было 175 мандатов. У КПУ 27 мандатов.
Теперь у ПР в данный момент 199 мандатов. У КПУ 36 мандатов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А теперь добавь самовыдвиженцев, литвиновцев и прочих темных бизнес-лошадок и поймешь, что преимущество не только не исчезло, а нереально увеличилось.
 
Да уж, по мажоритарке все регионалы проходят, неужели люди у нас настолько тупы.. стоит установить лавочки (за бюджетные деньги), поулыбатьса в камеру (на провласных каналах) и заручитьса поддержкой Кернеса- вот ключ в верховную раду по Харьковски.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Настоящим "тупым" есть тот, кто считает, что его субъективное желание, сознание превосходят жизнь, что он и есть действительность.
Голос народа - глас божий.
 
Да уж,глупый у нас народ,лавочки установили,парки-скверы,дороги сделали,пенсии подняли и они,как дураки уже голосуют за ПР.Нет,чтобы проголосовать за разбитые дороги,поломанные лавочки(нахрена они нужны,нечего рассиживаться),за улыбку Юли с пустыми обещаниями.Мало у нас умных людей...
Ну я могу, например, сказать, что мои бабки с дедками уже давно выжили из ума, и если месяц назад они хаяли на чем свет стоит ПР и молились на КПУ, то после очередной раздачи дешевых подачек в пакетиках они резко воспылали любовью к раздавальщикам. Там глас разума давно бесполезен, и понятное дело, что властьимущие выезжают на безумной пенсионерской тяге.


Что касается дорог - сделали не дороги, а всего лишь укатали в асфальт несколько "направлений", да и то не везде качественно, а например, как на том же пр. Гагарина с торчащими на 5-10 сантиметров над уровнем асфальта люками. А по больше части, дороги как были говном, так и остались - яма на яме и ямой погоняет. Так что не надо тут громких заявлений. Я слишком много езжу, и такие заявления вызывают не более, чем улыбку.


И вот тут даже мои огречневелые бабули с дедулями засмеются вам в лицо с целой пятнашкой гривен в прибавок.


лавочки установили,парки-скверы
Лавочки ;) И казалось бы, причем здесь лавочки. Ну да, впрочем, вы тут правы - лавкинг и грачкинг - самое важное для страны.
 
И вот тут даже мои огречневелые бабули с дедулями засмеются вам в лицо с целой пятнашкой гривен в прибавок.
Грызню старушек по поводу разницы поднятия пенсий слышал и не раз "тебе на 4 гривны, а мне на 3 подняли? где справедливость?" И вот здесь их гречка и объединяет. Кило, оно и в Африке - кило.
 
... Будет еще большее ...
Именно, т.к. население стареет, а молодые или по загранам или в подворотне с рыгаловкой в нежных руках. Если гречку раздавать по кило - надолго еще хватит.
 
Именно, т.к. население стареет, а молодые или по загранам или в подворотне с рыгаловкой в нежных руках. Если гречку раздавать по кило - надолго еще хватит.
... Все закономерно ...
 
Я вот только щас заметил, что меня не столько рыгионы зае**али, сколько комунисты, доколе эта постсоветская (в наше время - уже олигархическая) пидо**асня проходить будет в верховную раду... там от идеологии коммунизма - одно название...
 
Ну-ну-ну, не стоит так спешить с выводами и делать такие предварительные и преждевременные прогнозы.

Пока картинка следующая - гарантированно мажоритарщиков своих ПР возьмет человек 115 и по партийным спискам - порядка 80.

И ой далеко и совсем не факт, что коммуняки побегут в коалицию в этот раз и уж очень может быть, что полетят тушки не из опозиции в партию власти, а наоборот исходя из чесленности одних и других в новой Раде....так что, в любом случае будет забавно понаблюдать за этими торгами и кто окажется проворнее в покупке душ.

Хотя, на мой взгляд, эта Рада проживет недолго.........
 
Я вот только щас заметил, что меня не столько рыгионы зае**али, сколько комунисты, доколе эта постсоветская (в наше время - уже олигархическая) пидо**асня проходить будет в верховную раду... там от идеологии коммунизма - одно название...

Так это и козе понятно, что нашему брату предпринимателю по-настоящему только комуняки противостоят.
"Свобода", фашизм - это продолжение капитализма.
Но ты не ссы - КПУ это ненастоящие коммунисты.
 
Пенсионерам оооочень заметна добавка к пенсии.только им похоже наплевать на повышение пенсионного возраста.они не понимают за счет каких средств повысили пенсию?!Фонтаны и лавочки-"це гарно".
 
Назад
Зверху Знизу