Провалиться под землю? Да запросто...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44534
Провалиться под землю? Да запросто...

3_26pVvjKy0

А провалилась эта девочка аж на 6 метров!!!:eek:

Кстати, у меня во дворе подобная дырка образовалась, ну не такая глубокая- где то метр-полтора, ну огородили через несколько дней. после того, как туда люди проваливались (сам видел) и все...
 
Красиво ушла.
ПС.для падения с 6м она бодро выглядела
 
у моего друга дочка 6 лет провалилась на улице в полузакрытый люк. вся поломалась и обварилась кипятком. на суде юрист теплосетей заявила, что девочка нарушала правила текхники безопасности, поэтому теплосети тут не при делах
 
у моего друга дочка 6 лет провалилась на улице в полузакрытый люк. вся поломалась и обварилась кипятком. на суде юрист теплосетей заявила, что девочка нарушала правила текхники безопасности, поэтому теплосети тут не при делах
да это вообще-пипец, когда проваливаются в дырки подмытые кипятком
И вообще- мы ж в городе реально ходим на "нулевом" этаже по земле, а под нами всегда есть своеобразный "подвал" - пустоты, коммуникации, метро, коллекторы и т.д- всегда есть куда провалиться и пешеходу и авто...
 
у моего друга дочка 6 лет провалилась на улице в полузакрытый люк. вся поломалась и обварилась кипятком. на суде юрист теплосетей заявила, что девочка нарушала правила текхники безопасности, поэтому теплосети тут не при делах
ужас:eek:
 
А провалилась эта девочка аж на 6 метров!!!:eek:

Хорошо вбросил :клас: Гепа виноват! (с)

Лень искать тему, можно и здесь подбросить ;)

gifs_04.gif
 
а мне больше понравилось как здесь мужик провалился

pU2E3kCkHY8
 
у моего друга дочка 6 лет провалилась на улице в полузакрытый люк. вся поломалась и обварилась кипятком. на суде юрист теплосетей заявила, что девочка нарушала правила текхники безопасности, поэтому теплосети тут не при делах
Вытаскивал ребенка лет 3-х, может меньше. На моих глазах провалился в открытый люк. Мамаша стояла в стороне, курила, пиздела с подружкой и ничего не видела. Хорошо, что воды внизу было см.30. Когда достал карапуза, эта соска не взглянув на меня и не поблагодарив, начала орать на мальца и лупить по заднице.:(
 
на любой вкус

915945.jpg


images


images


Sopsvc-7Jh1NPISEHQX6fwOoOF1yLG88EChr4S1B3wj9pa7j6V.jpg


6d0_-7VJjG0r8a5fYZ2qQAfHAQr6sh3B8E_2bpEL6P3U0RMIHw.jpg


12625445.jpg


350698.jpg

20120124133739.jpg


prova5.jpg


image_363105406017106572786096003839866176.jpg
 
Ей повезло.
 
накуй копипастить
 
В Одессе часто такое происходит. Там катакомбы...
 
В Одессе часто такое происходит. Там катакомбы...
Понятно дело, к естественным провалам ( в природе, как таковой) добавлены еще провалы от техногенной деятельности человека.

Кстати, смотрю я на высотки, стоящие совсем рядом с достаточно крутыми склонами возле оврагов, например, и думаю.,- а чего бы это им рано или поздно, ну если не провалиться, то не сползти, куда пониже, вместе с землей?
 
Кстати, смотрю я на высотки, стоящие совсем рядом с достаточно крутыми склонами возле оврагов, например, и думаю.,- а чего бы это им рано или поздно, ну если не провалиться, то не сползти, куда пониже, вместе с землей?

По Клочковской есть такие высотки. Правда стоят они уже давно, вряд ли сползут уже...
 
у моего друга дочка 6 лет провалилась на улице в полузакрытый люк. вся поломалась и обварилась кипятком. на суде юрист теплосетей заявила, что девочка нарушала правила текхники безопасности, поэтому теплосети тут не при делах

ни одна гребаная контора не признает своей вины. всегда во всем виноваты люди.
 
жиды копают....а когда чел проваливается его там ебут...
 
Назад
Зверху Знизу