Порошенко может стать министром экономики

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196925
Порошенко может стать министром экономики

09.03.2012 12:53

Как заявил сегодня Президент Украины Виктор Янукович, он хочет, чтобы Петр Порошенко работал в правительстве. Не исключено, что в ближайшие дни он будет назначен министром экономики


photo_big.jpg


По информации Президента, сейчас Петр Порошенко ненадолго покинул страну. Но как только он вернется, решение о его назначении, будет принято.

«У меня был долгий, тщательный разговор с Порошенко, и его настроения, и его предложения, которые я от него услышал, меня вполне устраивают. Поэтому я хотел бы, чтобы он работал в правительстве», - цитирует Януковича «Корреспондент.net».

В правительстве уже готово представление на назначение Порошенко министром экономики, заявил глава государства, но в Администрацию Президента предложение пока не поступило.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опять....
 
а конхфеты будуть давать ?
 
XAPOH сказав(ла):
Порошенко леденец дает Януковичу со словами :"Сосать!"
все будет в шоколаде ! Кстати
Большой вопрос кто чей леденец сосать будет !
 
сначала прочитал как Тимошенко. Перечитал. Ага, Порошенко. Подумал: а какая разница?
Похуй вообще
 
Он шоколядный заяц, Он ласковый мерзавец, готовый Он на всё, O-O-O!!
 
Ничего, это не надолго, если вообще правда. Месяцок покэруе и вылетит самым виноватым в провале покращень
 
Подставят пацана. А вроде толковый.
 
А что? все закономерно. Деньги у нас можно делать только находясь во власти или рядом с ней. Петя не дурак. Так что тут удивительного?
 
в донецке кадры кончились?
 
при юще приумножал, при яныке главное сохранить нажитое непосильным трудом. еще один ушлый ФЕЛЬДМАН.
 
Толковый мужик, но вот этот момент не ясен. Он же не дурак и должен понимать что ему там порулить не дадут. Как скажут, так и будет. Либо щиманули его по Рошену, либо х.з.
 
Януковичу сейчас надо много известных людей к себе приблизить, чтоб потом сказать : я привлекал лучших из лучших но даже они не смогли справиться, вчера на ИНТЕРЕ у Киселева один журналист спросил у Тигибко про смотрящих и паханов в регионах, на что Тигибко что то промямлил типо: знаю но что я могу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,тоже самое будет и с Порошенко, в дерьме измажут и крайним сделают.
 
Останнє редагування:
Тут опечатка:
09.03.2012 12:53

Как заявил сегодня Президент Украины Виктор Янукович, он хочет, чтобы Петр Порошенко работал в правительстве. Не исключено, что в ближайшие дни он будет назначен министром экономики "козлом отпущения"

 
Назад
Зверху Знизу