Донецкий мажор устроил беспредел с ГАИшниками...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Донецкий мажор устроил беспредел с ГАИшниками...

В Интернете появилась видеозапись, на которой зафиксирована беседа сына бизнесмена с сотрудниками ГАИ Донецка.

Реплики "мажора" сопровождаются нецензурной бранью, сообщает Комсомольская правда.
"Я - Владимир Кривко! Отойдите с моей дороги! Я торчу, отдыхаю как я хочу. Я хочу, нюхаю кокаин, хочу колюсь, хочу пью, хочу еду на машине, хочу стреляю. Я Владимир Кривко! - Есть вопросы?" - кричал пьяный милиционерам.

В пресс-службе Донецкого ГУ ГУВД сообщили, что общение милиционеров с данным гражданином было результатом вызова в Ворошиловский райотдел администрации ресторана "Панорама", где он до этого отдыхал.
Сотрудники милиции пытались утихомирить буйного донетчанина, однако он, грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к законным требованиям работников милиции о прекращении противоправных действий, стал высказываться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей.Автомобиль данного гражданина был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ для предупреждения ДТП. Также у последнего было изъято незарегистрированное оружие, - сообщили в пресс-службе.
hjD8RlRD5RY
 
Мразота отмажеться штрафом.
 
Небось тоже какой-нибудь проффесор донецкой аккадемии наук?
 
он конечно же член партии регионов? :yahoo:
кадровый резерв!
 
а они правила и штрафы новые вводят,что б с нас содрать этим пидорам на гулянки.

он конечно же член партии регионов?
сын юща тоже вышивал по киеву
принадлежность к чему то не делает человека ни лучше ни хуже как он есть,если оно мразь,надо это оно мочить
 
Животное...и почему-то именно с такими мусора культурные,надо было переебать пару раз дубиной и все проблемы.Оно б всё одно б ничего не помнило.
 
Останнє редагування:
Такие пидорки были при любой власти .
 
а они правила и штрафы новые вводят,что б с нас содрать этим пидорам на гулянки.


сын юща тоже вышивал по киеву
принадлежность к чему то не делает человека ни лучше ни хуже как он есть,если оно мразь,надо это оно мочить

Да помнится был скандальчик. Нп бэнтли по тротуару нёсся 90-км. И ментам не остановился. Потом всё по тихому и затихло.
 
а пиздюлей слабо было навалять? твари продажные.
 
Животное...и почему-то именно с такими мусора культурные,надо было перебать пару раз дубиной и все проблемы.Оно б всё одно б ничего не помнило.

Если честно, вот єто меня и удивляет- как нормального так можно и навернуть/в кпз посадить/ и тд, а как вот такое быдло попадается так с ним мило, культурно.... А должно ж быть наоборот
 
менты,чмошники!если бы на его месте был простой паренек.то придумали бы сопротивление работнику милиции тллдько за то.что он не скл к ним в машину.а здесь мусорыла стоит и уговаривает..ну пожалуйста,ну извините..деятелей.как это водила-мудила,нужно пиздить.просто без базара в табло,чтобы свет клацнул в голове.а когда включился,то стал дураком!
 
Пристрелили б его, типа при сопротивлении. Ониж умеют. Пистолетик в руку вложить.
 
нда....вот те и хваленые мусора....загнаные пипец (((
 
Да, мусора знатно отсосали :)
Смешно было наблюдать за жирным боровом, который бегал и просил забрать ключики :D
 
Ахахахах...эти хранители правопорядка ему бы ещё минет сделали :D Прасты продажные
 
Да все потому что в ГАИ идут для того что бы зарабатывать,а не за порядком следить.
Эти скоты вкладывают вступительные 1000-10000$ что бы заниматься предпринимательством на дорогах,и боятся потерять место.Вот взять их всех как одного и по увольнять и взятки и штрафы запретить на месте брать,тогда может что то и поменяется.
 
Точно!Мусора тут крутые!А простячка бы приняли,обобрали,отпиздили до смерти,и бросили б в парке где-нить...:( Твари!
 
Назад
Зверху Знизу