• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Воля-воры ваших денег!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 251
Воля-воры ваших денег!

Народ ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Они не дают качественные услуги,скорости никакой!Денег сдирают,даже после отключения! Просто св...чи,хамы и отморозки!
 
Спасибо, что просветили. А то никто этого и не знал.
 
А ведь нашлись люди, которые запихали Волю в белый список... за несчастные 20 гривен скидки... :(
 
только пофигист может ею пользоваться!все мои знакомые,кто с ними сталкивался,хотят отключаться!

фу фу фу на них! расскажу позже какие они гады,сейчас не хочу портить себе настроение!
 
Хотят, но не отключаются? Значит по вашей же логике - пофигисты они. А вообще, тут в тему пословица про мышей и кактус.
 
что за пословица?

да нет, отключаются таки!

я платила за скорость 30,а получала 9-10.

и постоянно нужно было звонить,вернее дозваниваться пол дня и ругаться,и только тогда,ненадолго добавляли немножко скорости!

цифровое полный отстой!
 
А в договоре что сказано? Просто если сказано, что будут предоставлять скорость ДО 30 мбит/с - то и 0,01 мбит является выполнением договора :)
 
История отказа от воли.Переключился на триолан. На следуйщий день перезвонил в контору чтобы рассторгнуть договор.Меня начали уговаривть мотивируя скидками50%(ни разу в счете не видел) .Обещали прислать мастера для (заглушки обоненского отвода и закрытия договора) в обусловленное время мастер не явился.После неоднократных звонков в волю выяснили что мастер приходил но нас якобы небыло дома (зачем оператору было выяснять номер моб ?) Качество триолана веселее но нет дискавери.
 
что за пословица?

да нет, отключаются таки!

я платила за скорость 30,а получала 9-10.

и постоянно нужно было звонить,вернее дозваниваться пол дня и ругаться,и только тогда,ненадолго добавляли немножко скорости!

цифровое полный отстой!
"Мышки все кололись, но продолжали есть кактус". Вот такая пословица. Мне кстати уже больше года не могут отключить кабельное, хотя давно отказались от него и не платили, надо пойти проверить - может до сих пор работает. Вообще, телевидение в нашей стране - полный отстой, уже давно не смотрю.

Просто если сказано, что будут предоставлять скорость ДО 30 мбит/с - то и 0,01 мбит является выполнением договора
Совершенно верно, правда если Укртелеком обещает, и с телефонной линией все окей, то скорость соответствует обещанной, тоже касается и домашнего интернета от киевстар.
 
История отказа от воли.Переключился на триолан. На следуйщий день перезвонил в контору чтобы рассторгнуть договор.Меня начали уговаривть мотивируя скидками50%(ни разу в счете не видел) .Обещали прислать мастера для (заглушки обоненского отвода и закрытия договора) в обусловленное время мастер не явился.После неоднократных звонков в волю выяснили что мастер приходил но нас якобы небыло дома (зачем оператору было выяснять номер моб ?) Качество триолана веселее но нет дискавери.

Через пол года будут из Вас выбивать задолжность, т.к. скажут, что договор не закрыт и в течении всего срока, они исправно предоставляли услуги :)
 
Через пол года будут из Вас выбивать задолжность
Они любят так делать, правда в нашем случае они просто "приостановили" обслуживание, а потом начали снова слать квитанции".
Наконец проверил, таки отрезали кабель.. наконец то.
 
История отказа от воли.Переключился на триолан. На следуйщий день перезвонил в контору чтобы рассторгнуть договор.Меня начали уговаривть мотивируя скидками50%(ни разу в счете не видел) .Обещали прислать мастера для (заглушки обоненского отвода и закрытия договора) в обусловленное время мастер не явился.После неоднократных звонков в волю выяснили что мастер приходил но нас якобы небыло дома (зачем оператору было выяснять номер моб ?) Качество триолана веселее но нет дискавери.[/QUOT



Согласна с Вами,у меня почти такая же история!Я им позвонила,сказала,что отключаюсь и прошу забрать тюнер для цифрового,сказали хорошо!Это было еще в начале лета,даже в мае.Никто не пришел.Так они гады ,мне считали до декабря месяца все свои услуги.Теперь присылают долг и к тому же аренду тюнера по 12 грн.мне нужно оплачивать,который у меня лежит в коробочке и пылится!

Триолан молодцы,не платишь вовремя,вырубили,а потом подключайся платно вот и все!Хочешь пользоваться плати,не платишь и ежу пронятно,что нужно отключить!
 
Совершенно верно, правда если Укртелеком обещает, и с телефонной линией все окей, то скорость соответствует обещанной, тоже касается и домашнего интернета от киевстар.
не совсем так. не то, чтобы с линией должно быть все ок, просто линия должная тянуть максимальную скорость. Укртелеком заявляет скорость до 24 Мбит и при этом дает приписку снизу, что конечная скорость зависит от линии и АТС. У меня, например, выше 18 Мбит невозможно получить (специально звонил, тестировали линию), так как АТС не тянет. Но по крайней мере все честно. Единственный раз недоволен был их качеством на выборах в 2010 году. Интернет еле работал, позвонил в техподдержке и там мне намекнули вполне прозрачно, что "линии будут перегружены до завершения выборов".
 
А чтобы линия тянула, нужно чтобы АТС была как можно ближе, и чтобы фиговых скруток на линии было меньше, в моём случае до 10 мегабит можно было выжать из линии, и то интернет ложился раз в часов 5, и приходилось постоянно перезагружать модем. ТП Укртелекома в тот момент ничего не делали, разве что разок таки не поленились, и интернет неделю работал без отвалов.
 
оказывается есть ещё идиоты, что подключаются к неволе? :D
 
Если бы их не было, неволи бы тоже не было.
 
А ведь нашлись люди, которые запихали Волю в белый список... за несчастные 20 гривен скидки... :(

это была я. Плохого ничего о ней не знавала пока, надеюсь и не узнаю лично.

История отказа от воли.Переключился на триолан. На следуйщий день перезвонил в контору чтобы рассторгнуть договор.Меня начали уговаривть мотивируя скидками50%(ни разу в счете не видел) .Обещали прислать мастера для (заглушки обоненского отвода и закрытия договора) в обусловленное время мастер не явился.После неоднократных звонков в волю выяснили что мастер приходил но нас якобы небыло дома (зачем оператору было выяснять номер моб ?) Качество триолана веселее но нет дискавери.

к нам мастер пришел минута в минуту на отключение, но меня не было дома, а мать, т.к. у Триолана нет дискавери и евроспорта (снукер, биатлон) попросила подключить обратно, скидку дали. теперь вместо 42 грн платят мои родители по 15 (до мая включительно вроде как)
Я больше не стану говорить, что Воля хорошая или плохая, т.к. плохого от нее еще не видела ничего, даст бог - не увижу, а на хорошее наш люд злится и минусы швыряет не пойми почему...

Через пол года будут из Вас выбивать задолжность, т.к. скажут, что договор не закрыт и в течении всего срока, они исправно предоставляли услуги :)

но мастер на отключение приходит с документами на расторжение договора... Т.е. договор расторгается законно. Как потом они шлют долги, если на руках остаются бумаги?
 
Назад
Зверху Знизу